SANKER CUP 2020

SANKER CUP 2020
 

О клубе

Клуб ведёт свою историю с 10 ноября 1994 года. В этот день он получил название "СЭНКЁ" (яп. "Вспышка света"). Клуб зарегистрирован как общественное объединение в мае 1999 года, регистрационный номер №05/0005. Подробная хронология


Додзё

Главный зал клуба находится по адресу: Минск, ул. Некрасова 7, шестой этаж (см. схему проезда ниже).

Клуб располагает всеми возможностями для успешной организации Вашего тренировочного процесса. У нас занимаются люди всех возрастов - от 6 до 45 лет, мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины.

Членство в клубе позволит Вам воспользоваться следующими преимуществами:

  • Cпециализированный зал в центральной части Минска (см. ниже - для просмотра в полном размере необходимо кликнуть соответствующее фото)

    1. Пол со специальным покрытием (татами)
    2. Боксёрские груши
    3. Тренажёры и отягощения
    4. Раздевалка
    5. Возможно разделение зала на две части ширмой (применяется для проведения занятий в двух группах, как правило детских, одновременно двумя тренерами)

         
    Общий вид зала Вид со входа
    Вид на вход
    Деление на зоны - зал 1 Деление на зоны - зал 2 Тренажерный уголок Государственный флаг и кубки
    Круговая панорама зала

  • Квалифицированный тренерский состав

    1. Инструкторы со специальным образованием (Белорусский государственный университет физической культуры), с аттестацией ведущих федераций каратэ.
    2. Научно обоснованные методы тренировок.
    3. За годы работы клубом подготовлены 2 мастера спорта международного класса, 3 мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта.

  • Выбор графика и направленности тренировок

    1. Группы сформированы с учётом возраста и наклонностей занимающихся
    2. Физкультурно-оздоровительное, спортивное и традиционное направления

В соответствии с Вашими возможностями и склонностями, мы поможем укрепить ваше тело и дух.

Поделиться:

Имеется ли у

Имеется ли у вас клубе тренажер для растяжки ног(шпагат)?

Растяжка

Такого тренажера у нас нет.
На тренировках мы работаем без него, используя множество специальных упражнений.

Скажите

Скажите пожалуйста, когда начинается набор в группы?

Сроки формирования групп

Для взрослых набор в группы производится круглогодично, для детей — с последней недели августа.

Из Самарканда

Молодцы

Спасибо

Спасибо

Шито-Рю

Есть ли сенсей, преподающий стиль Шито-Рю? Простите, не разобрался на странице в каких стилях работает клуб.
Спасибо за внимание.

В нашем клубе

В нашем клубе практикуется только Сётокан.

Подскажите,

Подскажите, имеет ли значение уровень подготовки(например, лишний вес) для занятий в вашем клубе ?

Как правило,

Как правило, нет. Если нет однозначных медицинских протовопоказаний, то — при наличии желания — заниматся может человек в любом возрасте и с любыми физическими кондициями. В клубе занимаются люди, начинавшие заниматся после 40 лет или с массой более ста килограммов.

Физическая форма

Соискатель должен быть способен донести своё бренное тело до зала. Других ограничений по физической форме нет.

Можно приходить в форме шара - это всё таки тоже форма. Но сохранение формы шара в процессе тренировок мы не гарантируем.

--

а что если наоборот с физической формой. т.е. не форма шара, а достаточно худой и физическая форма довольно скромная и никогда особо ничем не занимался. но вот собственно говоря хочется улучшить физическую форму, но вот сомневаюсь а не многовато ли мне уже (29 лет) и не поздновато ли вспомнил об этом ))))

и еще вопросик заодно. как я понял занятия для взрослых проводятся в 9-11 утра только? или есть еще какие-то группы и возможно вечернее время?

Значит вам

Значит вам будет гораздо проще заниматься, чем нам, шарообразным! :)

Кстати, я начинал в 30, а некоторые и в 38, и в 40. Тут зависит от вашего желания. Повод бросить обычно найти проще,чем продолжить, но если втягиваешься, то без этого уже не жизнь.

Есть ещё группа для взрослых во вторник (20:00), четверг (20:00) и субботу (9:00)

сколько стоит

сколько стоит обу4ение в вашем клубе и сколько в неделю тренировок?адрес какой?и расписание для студента 17 лет?

Членский взнос

Членский взнос в клубе в данный момент составляет 400 000.

Расписание тренировок есть на нашем сайте и доступно здесь.

Если вы не студент БГУФКа или уже имеете хорошую спортивную форму, которую планируете развивать, я бы посоветовал начать с двх-трёх тренировок в неделю. Для начинающих взрослых отлично подходят две группы: утренняя (понедельник, среда, пятница в 9.00) и вечернаяя (вторник, четверг - 20.00, суббота - 9.00)

Набор

Добрый день)Я так понял у вас набирают практически с любого возраста а есть группы 16-20 лет ?И 400 т это ежемесячный взнос или у вас идет оплата по занятиям(и что из обмундирования придется покупать?)

Добрый день.

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом, в выходные на сайт не заходил, к сожалению не было возможности. Заниматься в клубе действительно можно независимо от возраста, но стоит определиться с целью занятий - спорт или "для себя". Спортивные группы сформированы прежде всего с учетом стажа занятий, поэтому нет такого конкретного деления по возрасту (хотя естественно десятилетки не тренируются вместе со взрослыми спортсменами). Группы "для себя" возрастного деления не имеют в принципе (занимающиеся от 17 до 55 лет). 400 тысяч - это месячный взнос. Экипировка для спортсменов - кимоно, накладки на руки (красные и синие), футы и наголенники (красные и синие), защитный жилет, для некоторых возрастных категорий защитная маска на лицо (все вышеперечисленное утвержденного WKF образца), капа. Экипировка у занимающихся "для себя" поскромнее будет - кимоно (можно и просто спортивный костюм, но для отработки бросков кимоно гораздо практичнее), накладки на руки и футы (наголенники по желанию, но крайне рекомендуются), капа также периодически необходима. Для уточнения всех деталей можно позвонить по телефону +375296117907 и переговорить с главным тренером Пятько Павлом Станиславовичем.

Тренировки

Добрый день еще раз.Скажите ,если я решил придти на ваши тренировки(как вы сказали "для себя") ,то что мне необходимо иметь с собой ,деньги нужны на первое занятие ,какая форма?

На первую тренировку

С собой необходимо иметь удобную лёгкую тренировочную форму, которую не жалко пропотеть (например, шорты и футболка) и большое желание заниматься. Всё остальное возможное и невозможное из экипировки вам в первый раз не понадобится.

То же касается денег. У нас оплачивается ежемесячный членский взнос в размере 400 000 белорусских рублей. Но первое занятие бесплатное. Если решимости заниматься хватит до второго занятия, то там можно будет обсудить членство в клубе (обезательно для участия в занятиях) и вопросы оплаты членских взносов.

Ближайшие занятия для взрослых пройдут завтра, во вторник 24 марта в 20.00 по адресу Некрасова 7, спортзал на 6 этаже.

Сколько стоят

Сколько стоят занятия?

На сегодняшний

На сегодняшний день в клубе принято две формы оплаты:

  1. с оформлением членства в клубе;
  2. без оформления членства в клубе.

Для членов клуба ежемесячный взнос составляет 400 тысяч белорусских рублей. Программа тренировок предусматривает не менее трех тренировок в неделю продолжительностью 1.5-2 часа (тренировок может быть и 5-6 в зависимости от Вашего желания и возможностей посещения зала в определенное время). Членские взносы уплачиваются минимум за месяц вперед (можно оплатить и больший период) и вне зависимости от посещаемости тренировок: пропуски по любым причинам (болезнь, каникулы, праздники, занятость на работе или учебе и т.п.) не являются основанием для неуплаты или снижения суммы взноса.

Вторая форма оплаты не требует членства в клубе и предусматривает 2 часа тренировок (2 тренировки продолжительностью 1 час) в неделю по обучающей программе, проводимой клубом для детей с 5 лет. Расчетный период - 1 месяц. Сумма за месяц занятий составляет 300 тысяч белорусских рублей и уплачивается за месяц вперед. Пропуск тренировок в течении оплаченного месяца по любым причинам не является основанием для уменьшения суммы оплаты. В случае длительного отсутствия на тренировках (летние каникулы и т.п.) данный период просто не оплачивается, в отличии от членского взноса. При возобновлении занятий снова оплачивается сумма за 1 месяц вперед.

Здравствуйте,

Здравствуйте, хочу пойти к вам заниматься. Но меня пугает то, что я девушка, и без первоначальной подготовки. Не побьют ли меня в спарингах на тренировке? )

Добрый день,

Добрый день, пугаться ничего не надо. Независимо от того, какую цель Вы себе обозначили (спорт или "для души") в спарринг на первой тренировке Вас ставить не будут :). Позвоните по телефону +375296117907, уточните все детали и приходите. Первая тренировка ознакомительная (и соответственно бесплатная) - после нее Вы сами решаете будете заниматься или нет.

Здравствуйте,мо

Здравствуйте,моя дочь (10 лет)хочет заниматься у вас. Когда у вас будет набор для ее подобных (детей в смысле))?Физическая форма хорошая (4 года занималась прыжками в воду) и имеет огромное желание заниматься..

Здравствуйте,

Здравствуйте, Мария. Прошу извинить за запоздалый ответ - банально не имел доступа к компьютеру. Теперь по теме: приводить дочку можно в любой день - было бы желание, а занятия в клубе продолжаются круглый год и не привязаны к школьным каникулам. Позвоните по телефону +375 29 611 79 07, согласуйте время и приходите. Общая схема проста: приводите дочку, она занимается одну тренировку и далее Вы с ней решаете - будет она заниматься в нашем клубе или нет. Хорошая физическая форма и стаж занятий спортом (любым) только приветствуются.

занятия

Здравствуйте!Хотели бы попробовать поводить к Вам сына,5 лет. Набор в группы уже начался? Дело в том,что мы уезжаем 9 сентября на месяц. То есть начать ходить на занятия можем уже только в октябре. Можно ли прийти на первое пробное занятие? Платное ли оно? И нужно ли записаться теперь,внести предоплату,чтобы оставить за нами место для занятий в октябре?Спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Здравствуйте, Юлия. Прошу прощения за запоздавший ответ - в выходные просто не имею доступа к интернету.
По пунктам Вашего вопроса:

  • Набор в группы ведется постоянно, без привязки к школьным каникулам и праздникам (соответственно можно привести ребенка сейчас, позаниматься до 9 сентября, уехать и возобновить занятия в октябре или привести его уже в октябре).
  • Первое занятие - бесплатное, после него Вам необходимо уже в семейном кругу решить будете ли Вы водить сына в наш клуб тренироваться (поэтому на первой тренировке крайне желательно присутствие не только ребенка, но и хотя бы одного родителя).
  • Предоплату на данном этапе Вам вносить не надо - для начала Вы должны решить будет ли Ваш сын тренироваться в клубе.
  • Место для занятий также резервировать не надо - зал у нас, к счастью, большой мест хватит всем.
  • Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону +375 29 6117907 (Павел Станиславович - главный тренер клуба). Он ответит на любые вопросы относительно тренировок - по времени занятий, их составу, продолжительности и т.п.

спасибо

Спасибо большое за такой содержательный ответ!Обязательно придем к вам в клуб!

И Вам спасибо.

И Вам спасибо. Обязательно приходите.

Здравствуте!

Здравствуте! Подскажите,пожалуйста, может ли заниматься в Вашем клубе мальчик 5,5 лет? Если да, то можно ли начать занятия не с начала года, а сейчас, в ноябре?

Здравствуйте. З

Здравствуйте.
Заниматься с ноября - это возможно. Единственный вопрос - возраст ребенка (все-таки еще нет 6 лет, но уже и больше 5 лет). Лучше всего обсудить этот момент с тренерами, позвонив по одному из указанных ниже телефонов (в зависимости от того, чем хочет заниматься Ваш ребенок):

  • +375 29 611 7907 (velcom) Павел Станиславович - каратэ.
  • +375 29 632 0223 (velcom) Алеся Геннадьевна - таэквондо.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
Больше информации о возможностях форматирования

Контакты:

Наш адрес
г. Минск,
ул Некрасова, 7

Телефон
(c 9:00 до 20:00)
+375 29 611 7907

E-mail
senko@bk.ru

All visitors