SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Final draws for second day in file attached (in russian).

"Read More" for complete second day report (age 14 + ), in russian.

Итоговый протокол второго дня соревнований


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 52 кг. 16 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Канашов Артем СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
2 Толстов Владислав СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
3 Ходжян Карен СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Федотов Евгений СК Юниор Минск Беларусь Лобан А.А., Лобан И.П.
5 Грицаков Родион СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
5 Подолянець Віталій СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 57 кг. 20 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Бабаян Артём СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
2 Корнійчук Дмитро СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
3 Репин Кирилл Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф., Елисеева М.И.
3 Иванов Максим СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
5 Балбабян Артем СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Чумаков Максим Валерьевич ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов В.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 63 кг. 7 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Матарас Олег Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
2 Храпов Артем ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А. Шебанова С.А.
3 Попов Антон СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Загреков Вадим Волат Минск Беларусь Рак В.И.
5 Бабахин Анатолий КБИ Успех Витебск Беларусь Рощин Р.Д., Лущиков Ю.П.
5 Демчишин Александр СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 70 кг. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Коломийцев Александр Николаевич ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов В.В.
2 Михальченков Илья ДЮСШ Павлов.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.
3
3 Разумовский Дмитрий Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
5
5 Бабаев Эмиль ФСК Ленобласти Санкт-Петербург Россия Мосенков Е.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, свыше 70 кг. 7 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гуглеватый Дмитрий СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
2 Игошкин Вячеслав СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Кульков Даниил Геннадьевич КДЮСШе Коломна Коломна Россия А.В.Поляков, М.С.Жаров, И.И.Романов
3 Разумовский Дмитрий Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
5 Горшкалёв Михаил Викторович Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5 Будунов Гаджимагомед Гаджиеич Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 47 кг. 1 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Машкова Виктория Петровна КДЮСШе Коломна Коломна Россия А.В.Поляков, М.С.Жаров, И.И.Романов
2
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 54 кг. 7 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гордеева Мария Владимировна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Гусева Полина СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
3 Павлова Ольга СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
3 Сирош Елизавета УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
5
5 Лужанская Валерия Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, свыше 54 кг. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гизун Эвелина СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
2 Джапава Диана СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
3 Гордеева Мария Владимировна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
3 Христенко Анастасия Волат Минск Беларусь Рак В.И.
5
5


Индивидуальное Ката, мужчины 14-15 лет. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дегтярев Иван Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Островский Кирилл СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
3 Денис Грицков СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Архипенко Ренат СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Сорин Роман СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Архипенко Дмитрий СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.


Индивидуальное Ката, женщины 14-15 лет. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Румянцева Анастасия СПК Витязь Клин Россия Румянцев Ю.Ю.
2 Лужанская Валерия Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
3
3 Довгалова Анна БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
5
5 Данилова Валерия Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.


Командное Кумитэ, мужчины 14-15 лет. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Белгород-2 ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов
2 Союз-2 СК Союз Калининград Россия
3 Коломна-2 КДЮСШе Коломна Коломна Россия
3 Союз-3 СК Союз Калининград Россия
5
5 МФК-1 МФК Минск Беларусь Пятько П.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 55 кг. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Корнійчук Дмитро СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
2 Закалдаев Владислав СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Широян Нарек СК НАРА Наро-Фоминск Россия Полковников С.С., Прокофьев В.А.
3 Наконечный Леонид СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 61 кг. 9 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ходжян Артак СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
2 Асатрян Армен ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А. Шебанова С.А.
3 Кухарчук Артем СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
3 Храпов Артем ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А. Шебанова С.А.
5 Сомов Алексей СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
5 Палюхович Игорь СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 68 кг. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Родионов Никита Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Пак Игнат УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Леонтьев Тимофей ФСК Ленобласти Санкт-Петербург Россия Мосенков Е.А.
3 Сладковский Степан СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Минич Александр СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Ходжян Артак СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 76 кг. 9 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Буряк Николай СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Краковяк Александр УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Вислоус Павел Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
3 Кийко Никита СК Юниор Минск Беларусь Лобан А.А., Лобан И.П.
5 Дмитрий Ярчук СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
5 Худяков Кирилл СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, свыше 76 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дерпак Михаил УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
2 Косяк Александр СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3
3 Трафимович Александр СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 59 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Алексеева Александра Станиславовна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Алисевич Дарья СК Штурм Минск Беларусь Юревич В.В
3
3 Коршунова Светлана СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, свыше 59 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Алексеева Александра Станиславовна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Романова Евгения СК НАРА Наро-Фоминск Россия Полковников С.С., Прокофьев В.А.
3 Антипова Мария СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
3
5
5


Командное Кумитэ, мужчины 16-17 лет. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Сич-1 СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
2 Шотокан СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Союз-4 СК Союз Калининград Россия
3 МФК-2 МФК Минск Беларусь Пятько П.С.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 60 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ходжян Артак СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
2 Асатрян Армен ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А. Шебанова С.А.
3 Семенцов Виталий УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 67 кг. 12 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Лобан Андрей СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
2 Семенцов Виталий УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Кохановский Андрей УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Котлеров Роман Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
5 Будник Павел УФК Киев Украина Невмержицкий
5 Лычев Максим Сергеевич ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов В.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 75 кг. 12 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Раюшкин Андрей СК Южный Москва Россия Сергеев А.В.
2 Анюков Владислав СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Марчук Павел БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
3 Мхитарян Ашот СК НАРА Наро-Фоминск Россия Полковников С.С., Прокофьев В.А.
5 Браташ Никита СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
5 Чернышёв Михаил СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 84 кг. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Павлюченков Алексей СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
2 Пинчук Сергей УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Стальмахович Николай Волат Минск Беларусь Рак В.И.
3 Толмачев Александр Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
5
5 Малукас Святослав ФК Рославля Рославль Россия Шевелюхина Е.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, свыше 84 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пинчук Сергей УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
2 Вох Артем УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
3 Макаров Алексей Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 65 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чеботарева Ирина СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
2 Шамарина Кристина ФК Рославля Рославль Россия Якутенков Д.А.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, свыше 65 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чеботарева Ирина СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
2 Гербоносенко Виктория Викторовна Гербоносенко Минск Беларусь Гербоносенко В.В.
3
3
5
5


Индивидуальное Ката, мужчины 16-35 лет. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Данилов Дмитрий СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
2 Парадивский Марян СК СИЧ Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П.
3 Михайлов Павел Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
3 Толмачев Александр Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
5 Лобанок Никита NSKF-Belarus Минск, Гродно Беларусь Снегирев С., Суходола О.
5


Индивидуальное Ката, женщины 16-35 лет. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Азарко Евгения СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
2 Постовалова Наталия Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
3 Ковальчук Екатерина БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
3 Росолько Анастасия СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5
5 Нистюк Мария БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.


Командное Кумитэ, мужчины 18-35 лет. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 УФК-1 УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.
2 МФК-3 МФК Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Союз-5 СК Союз Калининград Россия
3 Белгород-3 ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов
5
5 УФК-2 УФК Киев Украина Билоскурський А.Р.



Reply

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors