SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Minsk Open / Sanker Cup 2010 Final protocol

Final protocol online.

You can get protocol for print in PDF and all draws in single archive also. See the article attachments.

Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 35 кг. 59 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гаврилюк Владислав Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
2 Александров Владимир Оникс Брест Беларусь Калиновский Ю.Г.
3 Мелёхин Олег МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Барановский
3 Алиев Зия UNMEI-АИШБИ Минск Беларусь Гончаров Н.С., Савицкий Ф.Ю.
5 Попов Аркадий ФК Пенз. обл. Пенза Россия Мещеряков Андрей
5 Фроликов Вадим ДЮСШ Павл.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 40 кг. 36 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Суздалев Влад Оникс Брест Беларусь Калиновский Ю.Г.
2 Erik Klimov Taifu Tallinn Эстония Igor Gerastsenko
3 Скачков Максим ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Пушкин Игорь ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
5 Гаврилюк Владислав Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
5 Сукиасян Дмитрий ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Жолобов Р.А


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, свыше 40 кг. 29 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Прялкин Родион Динамо Орша Орша Беларусь Чемруков А.В
2 Erik Klimov Taifu Tallinn Эстония Igor Gerastsenko
3 Покалюк Александр ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Кузнецов Тимофей Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
5 Пастухович Артем Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
5 Островский Александр Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, до 35 кг. 11 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Шарыхина Ирина Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
2 Шебанова Варвара ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.
3 Чернышова  Евгения Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
3 Рузанова Диана ДЮСШ БИ Воскр Воскресенск Россия Фролов А.Ф.,Гизятов А.М
5 Ивашко Юлия UNMEI-АИШБИ Минск Беларусь Гончаров Н.С., Савицкий Ф.Ю.
5 Васильева Мария ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Смирнов Д.С.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, свыше 35 кг. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Макян Анита Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
2 Степченкова Анастасия ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Якутенков Д.А
3 Жикина Мария ДЮК ФП25 Минск Беларусь Рак Виталий
3 Новиченко Евгения Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
5 Азарова Мария Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
5 Махина Карина ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Лобанков О.В.


Индивидуальное Ката, мужчины 10-11 лет. 26 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Деркач Артем Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
2 Куликов Егор Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Астафьев Артур ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
3 Мусаев Эльвин ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Дранник А.А.
5 Усацкий Иван Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Сафин Данил Шотокан Стерлитамак Стерлитамак Россия Двоеглазов К.М.


Индивидуальное Ката, женщины 10-11 лет. 11 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чернышова  Евгения Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Маханькова Дарья ЦШТК Фудокай Минск Беларусь Калинин П.М.
3 Головня Анастасия Батака Гомель Беларусь Козлов А.В., Головня К.Е.
3 Герасимова Александра БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Караткевич Екатерина МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
5 Ефремова Кристина Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 40 кг. 39 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Вольпов Марк Чемпион Киев Украина Невмержицкий М.
2 Приймак Алексей ДЮСШ БИ Воскр Воскресенск Россия Фролов А.Ф.,Гизятов А.М
3 Васнецов Виктор Чемпион Киев Украина Невмержицкий М. Бунцев А., Пинчук С.
3 Ходжян Карен ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Смирнов Д.С.
5 Елесин Сергей ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5 Дегтярев Иван Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 45 кг. 30 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Корнийчук Дмитрий Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
2 Панахов Гаджи ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
3 Грицков Денис Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
3 Давыдов Глеб ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.,Сигунов А.В.
5 Попов Антон Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Яцкевич Илья Союз Калининград Россия Daudov Ruslan


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, свыше 45 кг. 52 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пономарев Яков ВФК Сочи Сочи Россия Давыдов А.Л.
2 Матарас Олег Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
3 Саргсян Сережа Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 Горшкалёв Михаил ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5 Возиков Илья Вадокай Брянск Брянск Россия Возиков В.В.
5 Морозов Сергей Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, до 40 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гордеева Мария ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Громыко Дарья Каратэ Орша Орша Беларусь Богданович Ю.П., Богданович Р.Ю.
3 Медвецкая Мария Каратэ Орша Орша Беларусь Богданович Ю.П., Богданович Р.Ю.
3 Enina Ksenija Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, свыше 40 кг. 16 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Денисенко Надежда Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
2 Li Iltsenko SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
3 Василевская Яна UNMEI-АИШБИ Минск Беларусь Гончаров Н.С., Савицкий Ф.Ю.
3 Деркунская Ксения ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
5 Гизун Эвелина Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
5 Савкина Анна ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Якутенков Д.А


Индивидуальное Ката, мужчины 12-13 лет. 25 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дегтярев Иван Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Куприянов Артем Кофукан Москва Москва Россия Дубровин В.Ю.
3 Алексеев Максим ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
3 Шади Альхасан ЦШТК Фудокай Минск Беларусь Калинин П.М.
5 Островский Кирилл БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Матуз Кирилл Сэйдокай Мозырь Беларусь Гордынская Н. Н.


Индивидуальное Ката, женщины 12-13 лет. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Куранова Елена Легион Минск Беларусь Буличев А.О.
2 Ванилер Милена МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
3 Головня Анастасия Батака Гомель Беларусь Козлов А.В., Головня К.Е.
3 Довгалова Анна БФТК-ЦШК Минск Беларусь Краевич А.С.
5
5 Enina Ksenija Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov


Командное Кумитэ, мужчины 12-13 лет. 14 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 ВФК Сочи ВФК Сочи Сочи Россия Давыдов А.Л.
2 Сич Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
3 Динамо Брест Динамо Брест Брест Беларусь Чебушев Д.И.
3 ФК Санкт-Петербург ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
5 СОЮЗ 1 Союз Калининград Россия ДАУДОВ
5 Кофукан Минск-1 Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 52 кг. 26 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пономарев Яков ВФК Сочи Сочи Россия Давыдов А.Л.
2 Антоник Илья Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
3 Подкидышев Дмитрий Явара Пермь Россия Лобацевич А. А.
3 Корнийчук Дмитрий Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
5 Журавлев Дмитрий ДЮСШ БИ Воскр Воскресенск Россия Фролов А.Ф.,Гизятов А.М
5 Кухоцковалец Сергей Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 57 кг. 16 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Асатрян Армен ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.
2 Кухарчук Артем Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
3 Kamil Piwowar Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
3 Саргсян Сережа Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
5 Докущенков Алексей БФТК-ЦШК Минск Беларусь Нагорный Л.С.
5 Мещеряков Вадим ФК Пенз. обл. Пенза Россия Мещеряков Андрей


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 63 кг. 25 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Старшинов Артем ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.
2 Ilja Tšibisov Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov
3 Соколов Дмитрий ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Савловский П.О.
3 Шишов Георгий ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Лобанков О.В.
5 Ким Денис Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
5 Минич Александр Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 70 кг. 13 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Tanel Paabo SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
2 Вислоус Павел Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
3 Оганнисян Араик Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 Ярчук Дмитрий Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
5 Michał Chojnowski Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5 Исаков Антон СДЮШОР5 Н-полоцк Новополоцк Беларусь Дьячков В.И.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, свыше 70 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Овсянников Анатолий Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
2 Усанов Андрей ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.
3
3 Szymon Ołowski Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5
5 Nikita Svedov Taifu Tallinn Эстония Igor Gerastsenko


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 47 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Авдеева Светлана ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
2 Justyna Pastewska Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
3 Матюшенко Даша UNMEI-АИШБИ Минск Беларусь Гончаров Н.С., Савицкий Ф.Ю.
3 Воронкова Виктория Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
5 Егорова Валерия Шотокан Стерлитамак Стерлитамак Россия Двоеглазов К.М.
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 54 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ванжура Анастасия Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
2 Шоломицкая Анастасия Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
3 Купрюнина Юлия ДЮСШ БИ Воскр Воскресенск Россия Фролов А.Ф.,Гизятов А.М
3 Купрюнина Анастасия ДЮСШ БИ Воскр Воскресенск Россия Фролов А.Ф.,Гизятов А.М
5 Шах Мария ДЮК ФП25 Минск Беларусь Рак Виталий
5 Jana Pokrištšuk Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, свыше 54 кг. 7 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Diana Paju Budoart Tartu Эстония Georgi Nikolajev
2 Колос Ольга Батака Гомель Беларусь Козлов А.В.
3 Тимошина Татьяна ЛСБИ Гродно Гродно Беларусь Малтабаров А.Н. Тимошин П.Е.
3 Денисенко Надежда Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5
5 Логач Надежда ЛСБИ Гродно Гродно Беларусь Малтабаров А.Н. Тимошин П.Е.


Индивидуальное Ката, мужчины 14-15 лет. 14 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Нагервадзэ Давид ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Мухорлян А.Б.
2 Антоник Илья Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
3 Веренич Артём Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
3 Олейник Илья БФШК Минск Беларусь Щербакова Е.Н.
5 Зуев Никита БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Былинский Артём Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.


Индивидуальное Ката, женщины 14-15 лет. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Смолякова Анастасия МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
2 Фурсова Мария МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
3 Роговцова Екатерина МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
3 Фурсова Александра МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
5
5


Командное Кумитэ, мужчины 14-15 лет. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Эднльвейс Эдельвейс Пинск Беларусь Татарчук В.С.
2 ДЮСШ Родники ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.
3 Серин-рю Армения-2 Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 Сэнкё-3 Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Санкт-Петербург ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия
5 KAISHO-3 Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 55 кг. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Мелконян Армен Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
2 Emils Ivans Samuraji Madona Латвия Rolands Druzoks
3 Strazdins Davis Asano Riga Латвия Zandbergs Janis
3 Жохов Артем ФК Волог.обл. Череповец Россия Рамазанов Ф.М.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 61 кг. 16 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Назарян Геворг ФК Волог.обл. Череповец Россия Рамазанов Ф.М.
2 Очереднюк Сергей Tan Рига Латвия Озеров Андрей
3 Пашковский Константин Динамо Орша Орша Беларусь Чемруков А.В
3 Бурдейный Владислав Чемпион Киев Украина Невмержицкий М.
5 Шашко Алексей Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
5 Акобян Вардан СДЮШОРe Минск Минск Беларусь Раханский К.С., Курьянович А.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 68 кг. 22 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Барболин Владислав ФК Волог.обл. Череповец Россия Рамазанов Ф.М.
2 Байхаджиев Арсен ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Левуков Н.Ю.
3 Комаров Александр ДЮСШ Павл.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.
3 Marko Pähklamägi KC IVL Tallinn Эстония Priit Seli
5 Молдованов Дмитрий СДЮСШЕ Актобе Актобе Казахстан Майкеев О.В.
5 Будник Павел Чемпион Киев Украина Невмержицкий М.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 76 кг. 11 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Dmitri Voronin SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
2 Vladichenko Sergei Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov
3 Пшичкин Максим ФК Пенз. обл. Пенза Россия Мещеряков Андрей
3 Janis Murmanis Samuraji Madona Латвия Rolands Druzoks
5 Сорокин Дамир СДЮСШЕ Актобе Актобе Казахстан Майкеев О.В.
5 Дымников Егор ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Левуков Н.Ю.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, свыше 76 кг. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Курган Дмитрий Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
2 Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
3 Vladislav Borissov SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
3 Бросаус Александр БФТК-ЦШК Минск Беларусь Храмцов С.И.
5
5 Костин Александр ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 53 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ванжура Анастасия Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.
2 Шамарина Кристина ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Якутенков Д.А
3 Петрова Диана Tan Рига Латвия Озеров Андрей
3 Санникова Ирина Явара Пермь Россия Лобацевич А. А.
5 Малашкевич Юлия ДЮСШ Павл.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.
5 Суходольская Екатерина Торнадо Витебск Беларусь Подолинский Д.В.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 59 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гаврилова Юлия Tan Рига Латвия Озеров Андрей
2 Колос Ольга Батака Гомель Беларусь Козлов А.В.
3
3 Isabel Iošpa Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, свыше 59 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Миропольская Арина ФК Волог.обл. Череповец Россия Рамазанов Ф.М.
2 Козловская Наталья ДЮСШ Павл.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.
3 Cecylia Granatowska Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
3 Wioleta Stasiełuk Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5
5


Командное Кумитэ, мужчины 16-17 лет. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Эстония SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
2 чепмион киев 5 Чемпион Киев Украина невмержицкий
3 ВФК Смоленской обл.-2 ВФК Смол.обл. Смоленск Россия Левуков Н.Ю.
3 KAISHO-2 Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5 Кофукан Минск-3 Кофукан Минск Минск Беларусь Шавлохов Е.Т., Подымако С.Н.
5 Актобе СДЮСШЕ Актобе Актобе Казахстан Майкеев О.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 60 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Актауов Андрей СДЮСШЕ Актобе Актобе Казахстан Майкеев О.В.
2 Саргсян Карен Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 Мунзук Амир ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Криваковский С.В.
3 Maciej Lejdward Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 67 кг. 17 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Лобан Андрей Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
2 Лебедь Александр Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
3 Варданян Юра Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 David Matevosjan Taifu Tallinn Эстония Igor Gerastsenko
5 Rostislav Revako SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
5 Rufet Kerimov Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 75 кг. 24 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Габелия Зураб ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Криваковский С.В.
2 Ефремов Александр Сёгун Киев Украина Белоскурский А., Кондратюк А.
3 Рак Виталий Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Боровиков Дмитрий МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова
5 Gabriel Klejbuk Kaisho Białystok Польша Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5 Жданович Дмитрий СДЮШОРe Минск Минск Беларусь Раханский К.С., Курьянович А.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 84 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Павлюченков Алексей Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
2 Озеров Андрей Tan Рига Латвия Озеров Андрей
3 Долголевич Василий Союз Калининград Россия Daudov Ruslan
3 Киршев Юрий Кофукан Москва Москва Россия Дубровин В.Ю.
5 Mihkel Siimon SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
5 Недзвецкий Сергей Союз Калининград Россия Daudov Ruslan


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, свыше 84 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Грачёв Дмитрий Эдельвейс Пинск Беларусь Шарко А.А.
2 Фагельский Дмитрий Кофукан Москва Москва Россия Дубровин В.Ю.
3 Вох Артем Сёгун Киев Украина Белоскурский А., Кондратюк А.
3 Моисеев Андрей Кофукан Москва Москва Россия Дубровин В.Ю.
5 Жукьян Виктор БФТК-ЦШК Минск Беларусь Нагорный Л.С.
5 Kaspars Riekstins Samuraji Madona Латвия Rolands Druzoks


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 55 кг. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Мельник Жанна Сёгун Киев Украина Белоскурский А., Кондратюк А.
2 Elina Ruge Samuraji Madona Латвия Rolands Druzoks
3 Kerttu Rahe SK Budo Tallinn Tallinn Эстония
3 Ефименко Ольга СДЮШОР5 Н-полоцк Новополоцк Беларусь Дьячков В.И.
5
5 Сафарова Гунай Будокан Баку Азербайджан Худавердиев С.Р.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 65 кг. 9 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Мельник Жанна Сёгун Киев Украина Белоскурский А., Кондратюк А.
2 Бабына Алина Легион Минск Беларусь Буличев А.О.
3 Сенько Елена ДЮК ФП25 Минск Беларусь Рак Виталий
3 Мшенеш Зухрия Чемпион Киев Украина Невмержицкий М.
5 Roza Pokrištšuk Jyoshinmon Estonia Tallinn Эстония A.Lanberg, A.Magerramov
5 Дягель Татьяна БФТК-ЦШК Минск Беларусь Нагорный Л.С.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, свыше 65 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Sanita Murmane Samuraji Madona Латвия Rolands Druzoks
2 Katre Taal KC IVL Tallinn Эстония Priit Seli
3
3 Ус Екатерина БФТК-ЦШК Минск Беларусь Корнеева Н.И.
5
5


Индивидуальное Ката, мужчины 16-35 лет. 12 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гурский Артём МЛТБИ Дзион Минск Беларусь Мирутенко С.И.
2 Серебрянников Михаил ФК С.-Петербург Санкт-Петербург Россия Сизов С.В.
3 Чиникайло Артур БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
3 Данилов Дмитрий БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Каленковский Никита БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Парадивский Марьян Сич Новоград-Волынский Украина Корнийчук П.П., Рыбачок В.А.


Индивидуальное Ката, женщины 16-35 лет. 9 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чуприс Анастасия СДЮШОР2 Минск Минск Беларусь Мудрецов А.П.
2 Ермакова Светлана СДЮШОР2 Минск Минск Беларусь Мудрецов А.П.
3 Ковальчук Екатерина Арсенал Минск Беларусь Мудрецов А.П.
3 Гареева Вероника СДЮШОРe Минск Минск Беларусь Раханский К.С., Курьянович А.А.
5 Герасимович Надежда БФТК-ЦШК Минск Беларусь Лукашик С.А.
5 Белякович Мария МОСДЮШОР-1 Могилев Беларусь Тарасенко В.А. Барановский П.В. Морозова


Командное Кумитэ, мужчины 18-35 лет. 11 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Кофукан Москва Кофукан Москва Москва Россия Дубровин В.Ю., Царев М.Д.
2 Сэнкё-1 Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Серин-рю Армения-1 Серин-рю Армения Ереван Армения Арман Макян
3 Эдельвейс Эдельвейс Пинск Беларусь
5 БФТК-ЦШК БФТК-ЦШК Минск Беларусь Нагорный Л.С.,Храмцов С.И.,Краевич А.С.
5 Сэнкё-2 Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors