SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

SANKER CUP 2012: first day results (in russian)

Draws in file attached.

Press "Read More" to see the protocol.

Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 25 кг. 18 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Головин Никита СК Южный Москва Россия Подшебякин С.И., Мироедов А.В.
2 Дроздов Виктор Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В, Алешкин О.В., Тарасова
3 ЭльБахрауи Али Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В, Алешкин О.В., Тарасова
3 Куванченко Дмитрий СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Лагутин Марк СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Саморуков Михаил ДЮСШ Родники Родники Россия Шебанов Н.А. Шебанова С.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 35 кг. 50 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Карташов Артем СК Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
2 Черняев Александр СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Шварев Антон СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Михайличенко Данила СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Богомолов Даниил Самурай Смоленск Россия Мурадян А. С.
5 Гуреев Никита СПК Витязь Клин Россия Румянцев Ю.Ю.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, свыше 35 кг. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Михайличенко Данила СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
2 Васильев Никита СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Шварев Антон СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Беседин Михаил СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Коршук Алексей БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
5 Колесников Даниил СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.


Индивидуальное Ката, мужчины 7-9 лет. 32 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Головин Никита СК Южный Москва Россия Подшебякин С.И., Мироедов А.В.
2 Васильев Никита СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Коршук Алексей БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
3 Дацкив Алексей Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
5 Шишко Кирилл Фудосин-Зельва Зельва Беларусь Ламеко В.И.
5 Шварев Антон СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.


Индивидуальное Ката, женщины 7-9 лет. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дедиц Нина СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
2 Гаврилова-Петрова Василина СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3
3 Беляева Анна Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В, Алешкин О.В., Тарасова
5
5 Ольшевская Анастасия Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 35 кг. 39 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пенкрат Даниил СК Юниор Минск Беларусь Лобан А.А., Лобан И.П.
2 Виноградов Александр СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Черняев Александр СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Аванесьян Илья СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
5 Пенкрат Ян СК Юниор Минск Беларусь Лобан А.А., Лобан И.П.
5 Красюк Илья СК МГПУ Мозырь Беларусь Крюковская Е.Л.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 40 кг. 19 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чепурнов Даниил СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
2 Виноградов Александр СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Петривский Роман СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Исаев Андрей ФСК Ленобласти Санкт-Петербург Россия Жихарев Д.М
5 Брызгалов Егор СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Кременцов Иван Ильич Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, свыше 40 кг. 23 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чепурнов Даниил СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
2 Сидоркевич Ярослав БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
3 Гапченко Константин СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
3 Детлов Иван СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Вдовенко Василий СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Чуваев Роман СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, до 35 кг. 15 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Требка Дарья СК Юниор Минск Беларусь Лобан А.А., Лобан И.П.
2 Бекбулатова Маргарита Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В, Алешкин О.В., Тарасова
3 Данилова Дарья Лидер-Сатори Калининград Россия Шамаева О., Захаров Э., Альтман С.
3 Сергеева Дарья КДЮСШе Коломна Коломна Россия А.В.Поляков, М.С.Жаров, И.И.Романов
5 Соболева Стефания UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.
5 Веремчук Виктория Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, свыше 35 кг. 14 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Абакарова Айшат Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Орлова Кристина СК НАРА Наро-Фоминск Россия Полковников С.С., Прокофьев В.А.
3 Василяускайте Эльза СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Кузькина Кристина Викторовна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5 Гарипова Яна СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
5 Григорьева Александра Геннадьевна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.


Индивидуальное Ката, мужчины 10-11 лет. 24 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Акимов Антон СК Южный Москва Россия Мироедов А.В.
2 Крутиков Денис СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Дегтярев Даниил Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
3 Белогаев Даниил СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
5 Тен Эдуард СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Хорсик Егор Пума-Алтуфьево Москва Россия Елисеева М.И., Пономарева Е.С.


Индивидуальное Ката, женщины 10-11 лет. 15 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Соболева Стефания UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.
2 Пахольчик Анастасия СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
3 Тыркич Ксения БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
3 Лешкова Мария СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
5 Веремчук Виктория Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
5 Николаева Евгения СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 40 кг. 17 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Карась Сергей СК Ярославский Москва Россия Маслов В. В.
2 Байхаджиев Дени Спарта Смоленск Россия Жолобов Р.А.
3 Розанов Андрей СК НАРА Наро-Фоминск Россия Полковников С.С., Прокофьев В.А.
3 Грищенко Яков Эдуардович ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов В.В.
5 Молчанов Артём Волат Минск Беларусь Рак В.И.
5 Айплатов Александр UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 45 кг. 19 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Плахотин Артем Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф., Подшебякин С.
2 Колесников Александр СК Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
3 Таракулов Олег Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
3 Томчик Стефан Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов
5 Вдовенко Василий СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Ридецкий Никита СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, свыше 45 кг. 37 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Свинарев Александр Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Деркач Артём СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп
3 Островский Александр Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
3 Мальков Алексей Вячеславович ВФК Белгород Белгород Россия Филиппов В.В.
5 Курбатов Никита СК Южный Москва Россия Ковалев А.
5 Каракулько Никита СК Союз Калининград Россия Даудов Р.А., Карасёв С.В. Распоп


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, до 40 кг. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Шарыхина Ирина Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
2 Васильева Мария СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Сорокина Екатерина СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Модель А.Г., Смирнов Д., Колесников Р.А.
3 Дацкив Мария Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
5 Сергеева Валерия СК Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
5 Попова Ксения Александровна Иппон Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, свыше 40 кг. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Новиченко Евгения Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
2 Авдеева Валерия Кофукан-Беларусь Минск Беларусь Шавлохов Е.Т.
3 Степченкова Анастасия ФК Рославля Рославль Россия Якутенков Д.А.
3 Ивашко Юля UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.
5 Ефремова Кристина Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф., Елисеев М.В.
5 Сидорова Виктория ДЮСШ Павлов.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.


Индивидуальное Ката, мужчины 12-13 лет. 13 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Осипенко Максим СК Южный Москва Россия Мироедов А.В.
2 Николаев Владислав СК Южный Москва Россия Мироедов А.В.
3 Макей Максим Фудосин-Зельва Зельва Беларусь Ламеко В.И.
3 Быцко Валерий БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
5 Лахман Николай Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.
5 Табачный Дмитрий Львов-Team Львов Украина Ушакова Т., Постовалова В.


Индивидуальное Ката, женщины 12-13 лет. 7 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Герасимова Александра СКК Адамант Минск Беларусь Лысенко Е.Н.
2 Ефремова Кристина Пума-Алтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф., Елисеев М.В.
3 Синякевич Анастасия UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.
3 Левчик Дарья NSKF-Belarus Минск, Гродно Беларусь Снегирев С., Суходола О.
5
5 Ефремова Мария СК Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Командное Кумитэ, мужчины 12-13 лет. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Сб СПб. СФК СПб. Санкт-Петербург Россия Смирнов
2 Союз-1 СК Союз Калининград Россия
3 ФКРО СК Ростов Ростов-на-Дону Россия Цулая З.А.
3 БФТК-УниверПрофи БФТК-УниверПрофи Минск Беларусь Краевич А.С.
5 Коломна-1 КДЮСШе Коломна Коломна Россия
5 UNMEI UNMEI Минск Беларусь Гончаров Н.С.


AttachmentSize
sankercup2012-minskopen-day1.pdf480.88 KB
Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors