SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Rating of the athletes of Minsk City Karate League 2012-2013 - May 15 2013 (in russian)

Итоговый рейтинг по результатам всех 5 этапов сезона.

1-е место – 10 баллов
2-е место – 6 балла
3-е место – 4 балла
4-е место – 2 балл

Возрастная категория
7 лет
Возрастная категория
8 лет
Возрастная категория
9 лет
Ката М Кумитэ М Абс Ката М Кумитэ М Абс Ката М Кумитэ М Абс
Малиновский Станислав «Юниор» 40 Малиновский Станислав «Юниор» 36 Козловский Павел «Сенкё» 18 Зенькович Игорь «Юниор» 38 Морозовский Дмитрий «Юниор» 28 (1) Федоренко Андрей «Юниор» 22 (1)
Цедрик Александр «Юниор» 34 Цедрик Александр «Юниор» 34 Буляков Рамин «Сэнкё» 16 Козловский Павел «Сенкё» 14 Антонович Платон «Сэнкё» 28 (2) Морозовский Дмитрий «Юниор» 22 (2)
Елиневский Егор «Юниор» 10 Елиневский Егор «Юниор» 20 Снитко Станислав «Фудосин» 14 Мищенко Василий «Сэнкё» 10 Федоренко Андрей «Юниор» 14 Сахечидзе Ярослав «Юниор» 6
Станишевский Александр «Фудосин» 4 Финогенов Роман «Юниор» 10 Зенькович Игорь «Юниор» 13 Капура Иван «Юниор» 6 Сахечидзе Ярослав «Юниор» 6 Цыганок Роман «Юниор» 4
Финогенов Роман «Юниор» 2 Денисов Константин «Волат» 2 Суходола Александр «NSKF» 10 Бурый Дмитрий «Юниор» 6 Цыганок Роман «Юниор» 4 Соловков Егор «Сэнкё» 2
Денисов Константин «Волат» 2 Марчук Роман «Фудосин» 2 Чекан Павел «Фудосин» 6 Финогенов Роман «Юниор» 6 Толейко Кирилл «Фудосин» 2 Бушко Иван «Юниор» 2
Марчук Роман «Фудосин» 2 Мищенко Василий «Сэнкё» 6 Румас Николай «Фудосин» 4 Нестерук Андрей «Сэнкё» 2
Бурый Дмитрий «Юниор» 2 Буляков Рамин «Сэнкё» 4
Румас Николай «Фудосин» 2 Снитко Станислав «Фудосин» 2
Мартысюк Александр «Фудосин» 2


Возрастная категория 7-9 лет

Ката Д Кумитэ Д Абс
Требка Дарья «Юниор» 44 Требка Дарья «Юниор» 50
Воронович Анна «Юниор» 16 Горбачевская Алина «Юниор» 16
Горбачевская Алина «Юниор» 16 Воронович Анна «Юниор» 16
Неделькина Инна «Сэнкё» 10 Бондарь Екатерина «Юниор» 10
Бондарь Екатерина «Юниор» 4


Возрастная категория 10-11 лет

Ката М Кумитэ М -35кг Кумитэ М +35 кг Ката Д Кумитэ Д Абс
Тен Эдуард «Сэнкё» 50 Тен Эдуард «Сэнкё» 26 Леончик Артем «Волат» 26 Кукина Татьяна «Сэнкё» 40 Гомозова Любовь «Волат» 46
Сурунтович Алексей «Юниор» 28 Таберко Андрей «Волат»» 24 Коршук Алексей «Хагакурэ» 16 Гомозова Любовь «Волат» 30 Кукина Татьяна «Сэнкё» 26
Коршук Алексей «Хагакурэ» 26 Сурунтович Алексей «Юниор» 22 Валовень Арсений «Фудосин» 16 Зенькович Анастасия «Юниор» 22 Зенькович Анастасия «Юниор» 24
Шевчук Олег «Фудосин» 14 Гусэйнов Салман «Волат»» 20 Поляк Владислав «Сэнкё» 2
Таберко Андрей «Волат»» 14 Бовкало Никита «Волат» 6 Богачев Иван «Хагакурэ» 2
Валовень Арсений «Фудосин» 8 Игнатович Даниил «Волат» 6
Гусэйнов Салман «Волат» 8 Кирбуть Владислав «Юниор» 6
Левчик Артем «Фудосин» 6 Антипенко Владимир «Волат» 4
Кирбуть Владислав «Юниор» 6 Козловский Илья «Юниор» 2
Степанченко Тарас «Фудосин» 6 Петруцкий Артем ФСК «Волат» 2
Антипенко Владимир «Волат» 2


Возрастная категория 12-13 лет

Ката М Кумитэ М -45 кг Кумитэ М +45 кг Ката Д Кумитэ Д Абс
Ридецкий Никита «Сэнкё» 26 Пенкрат Даниил «Юниор» 46 Cурунтович Максим «Юниор» 38 Ефремова Мария «Сэнкё» 40 Ефремова Мария «Сэнкё» 30
Дятковский Виталий «NSKF» 18 Пенкрат Ян «Юниор» 24 Щученко Болеслав «Волат» 32 Стешик Алеся «Волат» 20 Стешик Алеся «Волат» 16
Артюхов Владислав «Сэнкё» 10 Молчанов Артем «Волат» 18 Таберко Егор «Волат» 26 Михеева Анна «Сэнкё» 16 Михеева Анна «Сэнкё» 10
Пенкрат Ян «Юниор» 10 Булатов Илья «Волат» 18 Соколов Павел «Сэнкё» 20 Левчик Дарья «Фудосин» 6 Шарыхина Ирина «Кофукан» 10
Чатар Джанер «Фудосин» 10 Смоляк Виталий «Волат» 12 Островский Александр «Кофукан» 10 Редько Виктория «Волат» 4 Азарова Мария «Кофукан» 6
Гегеня Никита «Волат» 8 Кириевич Никита «Самурай» 10 Гринчик Максим «Волат» 6 Гомозова Любовь «Волат» 6
Молчанов Артём «Волат» 6 Алиев Зия «Унмэй» 10 Чатар Джанер «Фудосин» 6 Ивашко Юлия «Унмэй» 2
Соколов Павел «Сэнкё» 4 Артюхов Владислав «Сэнкё» 8 Перников Александр «Кофукан» 6
Таберко Егор «Волат» 4 Ридецкий Никита «Сэнкё» 6 Дятковский Виталий «Фудосин» 4
Булатов Илья «Волат» 2 Щетко Влад «Унмэй» 6 Лунёв Александр «Фудосин» 2
Гегеня Никита «Волат» 6 Томчик Стефан «Кофукан» 2
Айплатов Александр «Унмэй» 4
Карпузович Илья «Волат» 2
Козловский Виталий СК «Юниор» 2


Возрастная категория 14-15 лет

Ката М Кумитэ M -57 кг Кумитэ M +57 кг Ката Д Кумитэ Д Абс
Усацкий Иван «Юниор» 38 Столярчук Ваня «Юниор» 36 Строк Дмитрий «Волат» 24 Новиченко Евгения «Кофукан» 6
Столярчук Иван «Юниор» 30 Усацкий Иван «Юниор» 32 Попов Антон «Сэнкё» 12
Попов Антон «Сэнкё» 16 Солодухо Михаил «Юниор» 14 Зубрицкий Артём «Сэнкё» 8
Строк Дмитрий «Волат» 14 Лукашук Владимир «NSKF» 2 Скрабневский Егор «Унмэй 6
Лукашук Владимир «NSKF» 6 Лукашевич Михаил «Фудосин» 6
Солодухо Михаил «Юниор» 2 Кириевич Павел «Самурай» 4
Зубрицкий Артём «Сэнкё» 2 Данкевич Павел «Кофукан» 4
Лукашевич Михаил «Фудосин» 2 Карпук Егор «Фудосин» 4


Возрастная категория 16-17 лет

Ката М Кумитэ М -68 кг Кумитэ М +68 кг Ката Д Кумитэ Д Абс
Усацкий Антон «Юниор» 30 Усацкий Антон «Юниор» 46 (1) Кийко Никита «Юниор» 30 Денисенко Надежда «Юниор» 10 Христенко Анастасия «Волат» 10
Кийко Никита «Юниор» 28 Загреков Вадим «Волат» 46 (2) Трафимович Александр «Сэнкё» 28 Христенко Анастасия «Волат» 6 Денисенко Надежда «Юниор» 4
Загреков Вадим «Волат» 16 Минич Александр «Сэнкё» 20 Вислоус Павел «Кофукан» 14
Лобанок Никита «NSKF» 14 Федотов Евгений «Юниор» 12 Мацко Андрей «Самурай» 4
Трафимович Александр «Сэнкё» 12 Палюхович Игорь «Сэнкё» 10 Пашкевич Никита «NSKF» 2
Палюхович Игорь «Сэнкё» 6 Бондаренко Вадим «Самурай» 4 Котов Никита «Кофукан» 2
Федотов Евгений «Юниор» 6 Лобанок Никита «NSKF» 2
Сладковский Степан «Сэнкё» 4 Сладковский Степан «Сэнкё» 2
Стративный Антон «NSKF» 2
Минич Александр «Сэнкё» 2


Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors