SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

SANKER CUP 2013: 2nd day results (in russian)

Далее - итоговый протокол второго дня соревнований (14 лет и старше):

Итоговый протокол второго дня соревнований


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 52 кг. 9 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пушкин Игорь СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
2 Каратуша Виталий Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
3 Карась Сергей Горки-10 Горки-10 Россия Кузьмин Л.А.
3 Березкин Никита ФК Тверской обл. Тверь Россия Тучкин Р.Ю.
5 Лаврёнов Сергей ДЮСШ П.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В
5 Щетко Владислав Unmei Минск Беларусь Гончаров Н.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 57 кг. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пушкин Игорь СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
2 Грицаков Родион Союз Калининград Россия Распопов И.В.
3 ВИЛЬТОВСКИЙ ВАДИМ Эверест Минск Беларусь О.В. Кучмасов
3 Столярчук Ваня Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 Усацкий Иван Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 ВАСИЛЕВСКИЙ ИГОРЬ Эверест Минск Беларусь О.В. Кучмасов


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 63 кг. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Антонов Виктор Школьный спорт Киев Украина Милько Наталия
2 Сафронов Виталий КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.
3
3 Гуща Никита Союз Калининград Россия Карасев С.В.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, свыше 63 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гонтарь Павел Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Строк Дмитрий Волат Минск Беларусь Рак В.И.
3 Гуща Никита Союз Калининград Россия Карасев С.В.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 47 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Сёмкина Светлана IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
2 Демидова Екатерина СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 54 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ивашко Юлия Unmei Минск Беларусь Гончаров Н.С.
2 Посохова Алина Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, свыше 54 кг. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гизун Эвелина Союз Калининград Россия Распопов И.В.
2 Савво Юлия ФСК Петербург Санкт-Петербург Россия Цыльев В.А.
3 Туровцева София СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А
3 Сидорова Виктория ДЮСШ П.Посад Павловский Посад Россия Гордиенко А.В.
5
5


Индивидуальное Ката, мужчины 14-15 лет. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Кувшинов Павел Ryuei-Ryu Долгопрудный Россия Мокряков В.Ю.
2 Рыбин Василий Ryuei-Ryu Долгопрудный Россия Мокряков В.Ю.
3 Николаев Владислав Южный Москва Россия Ковалев А.А.
3 Сорин Роман СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
5
5


Индивидуальное Ката, женщины 14-15 лет. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Котлярова Полина Ryuei-Ryu Долгопрудный Россия Мокряков В.Ю.
2 Плаксина Ангелина Южный Москва Россия Ковалев А.А.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 55 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Корнійчук Дмитро СИЧ Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А
2 Наконечный Леонид Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Наумов Никита СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 61 кг. 7 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Корнийчук Дмитрий Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
2 Грицков Денис Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
3 Коваленко Иван Раменки Москва Россия Шалимов Д.Ю.
3 Тарнакин Владимир Горки-10 Горки-10 Россия Лизунков И.А.
5 Гукалов Валентин Союз Калининград Россия Распопов И.В.
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 68 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Иванов Дмитрий СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
2 Загреков Вадим Волат Минск Беларусь Рак В.И.
3 Леонтьев Тимофей ФСК Петербург Санкт-Петербург Россия Цыльев В.А.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 76 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Буряк Николай Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Ярмошик Сергей Горки-10 Горки-10 Россия Лизунков И.А.
3 Горшкалёв Михаил СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
3 Демонов Роман Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, свыше 76 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Косяк Александр Шотокан Купянск Украина Буряк А.А
2 Зотов Глеб КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 53 кг. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Гордеева Мария СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Павлова Ольга Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 59 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Павлова Ольга Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
2 Алексеева Александра СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
3 Сигунова Дарья СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
3 Гордеева Мария СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, свыше 59 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Алексеева Александра СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
2 Христенко Анастасия Волат Минск Беларусь Рак В.И.
3 Левещева Анна Союз Калининград Россия Карасев С.В.
3 Гриценко Карина Союз Калининград Россия Карасев С.В.
5
5


Командное Кумитэ, мужчины 16-17 лет. 2 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Шотокан Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Союз-2 Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
3
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 67 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Саранчук Сергей Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
2 Воронин Никита Палестра Санкт-Петербург Россия Криваковский С.В.
3 Семенцов Виталий Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 75 кг. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Пинчук Сергей Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
2 Рак Виталий Волат Минск Беларусь Дудич А.А., Пятько П.С.
3 Браташ Никита Союз Калининград Россия Карасев С.В.
3 Шимко Андрей Сэнкё Минск Беларусь Пяцько П.С.
5 Усацкий Антон Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 Худяков Кирилл Союз Калининград Россия Даудов Р.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 84 кг. 10 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Габелия Зураб Альфа Санкт-Петербург Россия Криваковский С.В.
2 Рак Виталий Волат Минск Беларусь Дудич А.А., Пятько П.С.
3 Павлюченков Алексей Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Ярчук Дмитрий Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
5 Пинчук Сергей Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
5 Авдеев Андрей КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, свыше 84 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Стальмахович Николай Волат Минск Беларусь Рак В.И.
2 Пинчук Сергей Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
3 Трафимович Александр Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Зикрач Егор Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 55 кг. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Крыва Екатерина Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
2 Мшенеш Зухрия Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
3 Стахрова Валентина КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.
3
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 65 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Христенко Анастасия Волат Минск Беларусь Рак В.А.
2 Мшенеш Зухрия Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
3 Фролова Виктория Альфа-БУДО Москва Россия Фролова В.А.
3 Гогинова Людмила СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
5
5


Индивидуальное Ката, мужчины 16-35 лет. 3 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дегтярев Иван Пума-Альтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Грицков Денис Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
3 Моисеенко Богдан Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
3
5
5


Индивидуальное Ката, женщины 16-35 лет. 1 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Плаксина Ангелина Южный Москва Россия Ковалев А.А.
2
3
3
5
5


Командное Кумитэ, мужчины 18-35 лет. 5 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Чемпион Чемпион Киев Украина Невмержицкий Максим
2 Сэнкё-2 Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Сэнкё-3 Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
3 Волат-2 Волат Минск Беларусь Рак В.И.
5
5


Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors