SANKER CUP 2018

SANKER CUP 2018
 

 № sort icon Наименование  Дата  Место  Примечания 
 1  УТС по ТТП  10.08.18 – 22.08.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 2  Кубок Житомира – Dojo Cup  24.08.18 – 26.08.18  Житомир, Украина  Состав сборной по итогам сбора 
 3  Физкультурно-спортивный праздник "Старт сезона"  01.09.18 или 02.09.18  Минск  Программа праздника разрабатывается Оргкомитетом 
 4  1-й Этап МГЛК  22.09.18 – 23.09.18  Калиновского,111   
 5  Кубок РБ  29.09.18 – 30.09.18  Минск  Место проведения и условия участия уточняются 
 6  Sanker Cup 2018  12.10.18 – 13.10.18  Минск-Арена "Велодром"   
 7  Семинар Такаши Ямагучи  26.10.18 – 28.10.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Дополнительная информация на веб-странице МФК в FB 
 8  УТС по ТТП  29.10.18 – 03.11.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 9  2-й Этап МГЛК  24.11.18 – 25.11.18  Калиновского,111   
 10  Кубок Львова  01.12.18 – 02.12.18  Львов, Украина  Сборная Клуба по итогам сезона 
 11  Аттестационный Экзамен  22.12.2018  Некрасова,7, СК "Сэнкё"   
 12  УТС по ОФП и СФП  24.12.18 – 29.12.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 13  УТС по ТТП  02.01.19 – 06.01.19  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 14  3-й Этап МГЛК  19.01.19 – 20.01.19  Калиновского,111  Возможен перенос даты проведения 

* - changes aviavable


 № sort icon Наименование  Дата  Место  Примечания 
 1  УТС по ТТП  10.08.18 – 22.08.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 2  Кубок Житомира – Dojo Cup  24.08.18 – 26.08.18  Житомир, Украина  Состав сборной по итогам сбора 
 3  1-й Этап МГЛК  22.09.18 – 23.09.18  Калиновского,111   
 4  Кубок РБ  29.09.18 – 30.09.18  Минск  Место проведения и условия участия уточняются 
 5  Sanker Cup 2018  12.10.18 – 13.10.18  Минск-Арена "Велодром"   
 6  Семинар Такаши Ямагучи  26.10.18 – 28.10.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Дополнительная информация на веб-странице МФК в FB 
 7  УТС по ТТП  29.10.18 – 03.11.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 8  2-й Этап МГЛК  24.11.18 – 25.11.18  Калиновского,111   
 9  Кубок Львова  01.12.18 – 02.12.18  Львов, Украина  Сборная Клуба по итогам сезона 
 10  УТС по ОФП и СФП  24.12.18 – 29.12.18  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 11  УТС по ТТП  02.01.19 – 06.01.19  Некрасова,7, СК "Сэнкё"  Сборная Клуба по возрастам 
 12  3-й Этап МГЛК  19.01.19 – 20.01.19  Калиновского,111  Возможен перенос даты проведения 

* -changes aviavable


6 мая 2014г.
после 5-го этапа


As for 2013 official Sanker club account on slideshare join TOP 4% most viewed.

Most statistic numbers for our slideshare account can be accesed by following link


Учебно-тренировочный сборIn the January from 2 to 6 2014 was held planned kumite training session, organized by the Association "Minsk Karate Federation"

Session was devoted to a detailed working out of protective actions, a detailed analysis of actions and common mistakes in the clinch work and special physical training. Training session was attended not only more than 20 athletes from Minsk clubs ("Fudoshin", "Volat", "Junior", "Sanker", "Everest"), but also guests from Mozyr (Champion fundation).

You can see collected photos from session by clicking on the photo to the left or on the following link


Photos from Sanker Cup 2013 Added to the website gallery with pictures of the 9th internationsl tournament "MINSK OPEN - SANKER CUP" 2013 Open Competition and Championship of Minsk city. To view it , please click on the photo on the left or on the following link (link).

SANKER CUP 2013: short summary
SANKER CUP 2013: Team Score (in russian)
SANKER CUP 2013: 1st day results (in russian)
SANKER CUP 2013: 2nd day results (in russian)


Competitors total: 357, from Belarus 78, foreigners 279

5 countries: Belarus, Russia, Ukraine, Estonia, Latvia.

Has been held on 3 tatami.

Head referee: Dmitri Lahtikov (Estonia)

1st day complete log
2nd day complete log
team score


Всего: 36 клубов-участников.

Место Клуб Город Страна 1 2 3 5
1 СФК Петербург Санкт-Петербург Россия  7   5   10   4 
2 Альфа Санкт-Петербург Россия  7   4   5   0 
3 Шотокан Купянск Украина  6   4   2   2 
4 Сич Новоград-Волынский Украина  4   3   2   0 
5 Союз Калининград Россия  3   5   8   5 
6 Чемпион Киев Украина  3   3   2   1 
7 Волат Минск Беларусь  2   5   1   0 
8 Южный Москва Россия  2   1   4   0 
9 Ryuei-Ryu Долгопрудный Россия  2   1   0   0 
10 IRBIS Воронеж Россия  2   0   3   1 

Нажмите "Далее" для просмотра полной версии протокола.


Далее - итоговый протокол второго дня соревнований (14 лет и старше):


Далее - итоговый протокол первого дня (от 7 до 13 лет).


Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors


Random image

Stepan