SANKER CUP 2018

SANKER CUP 2018
 

Final protocol of Minsk Open/SANKER CUP 2009 (+ draw tables)

Also you can get the printable version of final protocol and all draw tables from the files attached.

Last update from October 14 2009, corrections for female kumite, age 14-15. -47 kg.

Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 35 кг. 42 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Пушкин Игорь Сергеевич

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сигунов А.В.
2

Толстов Владислав Викторович

Ярославский

Москва

Россия

Маслов В.В.
3

Rodionov Daniel

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Азаматов Арби Магамедович

Ярославский

Москва

Россия

Маслов В.В.
5

Перников Александр

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
5

Куликов Юрий

ОДЮСШ Единоборств

Гродно

Беларусь

Груца Ю.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 40 кг. 31 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ПУШКАРЬ МАКСИМ

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

СИГУНОВ А В
2

Маргевич Антон

СДЮШОР № 5 НОВОПОЛОЦК

НОВОПОЛОЦК

Беларусь

НОВИКОВ В В
3

Куприянов Артем

Южный

Москва

Россия

Подшебякин С.И., Исаев А. В.
3

Рябцев Ян

Клуб каратэ

Орша

Беларусь

Богданович Юрий Петрович
5

Гуща Никита

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
5

Боровик Денис

Торнадо

Витебск

Беларусь

Подолинский Д.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, свыше 40 кг. 20 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

КУРГАН АЛЕКСАНДР

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Лисицкий Кирилл

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.А.
3

Гласов Станислав

ДЮСШ

Щелково

Россия

Руис Де ла Торре М.А.
3

Свинарев Александр Михайлович

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И., Маслов В.
5

Прусов Андрей

Каратэ Каскад

Сергиев Посад

Россия

Токарев
5

Игошкин Вячеслав

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 40 кг. 42 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Родионов Никита Сергеевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
2

Дегтярев Иван Сергеевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.Ф.
3

АНТОНИК ИЛЬЯ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
3

МАШТАЛЕР ГРИГОРИЙ

СК "ЧЕМПИОН"

КИЕВ

Украина

ЯКИМЕНКО С
5

КОРНИЙЧУК ДМИТРИЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
5

Манусаджян Геворг

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 45 кг. 19 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Матарас Олег

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
2

НЕРУБЕНКО АНДРЕЙ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
3

КОРНИЙЧУК ДМИТРИЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
3

Фарук Рашид

Каратэ Каскад

Сергиев Посад

Россия

Токарев
5

Сомов Алексей

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
5

Краснов Данил

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, свыше 45 кг. 51 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ВЕРЕНИЧ АРТЕМ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Аветисов Сандро

Вадо-Кай

Сумы

Украина

Коломиец В.И.
3

Зорин Дмитрий Михайлович

Ярославский

Москва

Россия

Маслов В.В.
3

Иванчихин Игорь

Раменки

Москва

Россия

Цыганков Д.А.
5

Суинов Леонид Викторович

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Елисеев М., Ревенко И.
5

Piwowar Kamil

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 45 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

БЫЛИНСКИЙ АРТЕМ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Чернышков Роман

Раменки

Москва

Россия

Ханзракян А.С, Шалимов Д.Ю.
3

Попков Владислав Игоревич

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сигунов А.В.
3

КУХОЦКОВАЛЕЦ СЕРГЕЙ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
5

Полевой Денис

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В., Головня К.Е.
5

Григорьев Михаил Александрович

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сигунов А.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 52 кг. 14 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Гришин Илья

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
2

ШТЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
3

Выдренков Алексей

Федерация каратэ Самарской области

Тольятти

Россия

Самин Р.В. Тарасов А.Ю.
3

КОРЯГИН ЕГОР

ДЖИТТЕ

ЖИТОМИР

Украина

КОРЯГИН
5

Усацкий Антон

Лобан

Минск

Беларусь

А.А.Лобан, И.П.Лобан
5

Smolenski Oleg

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 63 кг. 34 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Щука Евгений

ОДЮСШ Единоборств

Гродно

Беларусь

Груца Ю.В., Бельский И.И.
2

Антохий Василий

Южный

Москва

Россия

Подшебякин С.И., Сергеев А.В.
3

Новиков Роман Эдуардович

ВФКС

Смоленск

Россия

Якутенков Д.А.
3

Ляхов Сергей Игоревич

ВФКС

Смоленск

Россия

Якутенков Д.А.
5

Пашковский Константин

Динамо

Орша

Беларусь

Чемруков А.В.
5

Ярчук Дмитрий

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, до 70 кг. 18 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Vladitsenko Sergei

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
2

Voronin Dmitri

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

СКАЛИН НИКИТА

Южный

Москва

Россия

ЗАЙЦЕВ ВА
3

Бондарев Олег

Динамо

Орша

Беларусь

Чемруков А.В.
5

РАЗОВ МАКСИМ

ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ВОЛОГОДСКОЙ

ЧЕРЕПОВЕЦ

Россия

РАМАЗАНОВ Ф М
5

Новиченко Илья

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 14-15 лет, свыше 70 кг. 9 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ

Южный

Москва

Россия

СЕРГЕЕВ А В
2

Секацкий Владислав

Сито-Кай

Могилев

Беларусь

Тарасенко В.А., Барановский П.В.
3

Жданов Алексей

Федерация каратэ Самарской области

Тольятти

Россия

Самин Р.В. Тарасов А.Ю.
3

Ołowski Szymon

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5

ОВСЯННИКОВ АНАТОЛИЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
5

Солдатов Дмитрий Андреевич

Ярославский

Москва

Россия

Тарасова, Бекбулов


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 55 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Кадетов Евгений

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
2

Малиновский Яков

Сито-Кай

Могилев

Беларусь

Тарасенко В.А., Барановский П.В.
3

3

Борута Алексей

Раменки

Москва

Россия

Рухая А.Н.
5

5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 61 кг. 7 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Хейфец Сергей Сергеевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И., Ревенко М.
2

Макаров Кирилл

Торнадо

Витебск

Беларусь

Подолинский Д.В.
3

Бейгул Николай Андреевич

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Савловский П.О.
3

Акобян Вардан

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
5

Бессмертный Алексей

БФТК

Минск

Беларусь

Лукашик С.А.
5

Lebieżyński Hubert

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 68 кг. 19 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

JANIS MURMANIS

СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР САМУРАЙ

РИГА

ЛАТВИЯ

РОЛАНДС ДРУЖОКС
2

Жихарев Владимир

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
3

Яндиев Рустам

ОДЮСШ Единоборств

Гродно

Беларусь

Груца Ю.В.
3

Анюков Владислав

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
5

Байхаджиев Арсен Гусейнович

ВФКС

Смоленск

Россия

Левуков Н.Ю.
5

Утегенов Аян

ОДЮСШ №11

Актобе

Казахстан

Майкеев Орынбай Владимирович


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, до 76 кг. 11 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

КУРГАН ДМИТРИЙ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Гноевых Евгений Иванович

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И., Елисеев М.
3

Комов Эмиль Викторович

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Савловский П.О.
3

Жданович Дмитрий

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
5

Цветков Александр

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
5

Aleksandrov Eduard

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 16-17 лет, свыше 76 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Долголевич Василий

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
2

Максимов Сергей

Раменки

Москва

Россия

Рухая А.Н.
3

3

Бросаус Александр

БФТК

Минск

Беларусь

Богданов А.И.
5

5


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 60 кг. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Джафаров Рамиль Наваиевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.Ф.
2

Актауов Андрей

ОДЮСШ №11

Актобе

Казахстан

Майкеев Орынбай Владимирович
3

Картавиков Дмитрий

СДЮШОР 5

Новополоцк

Беларусь

Дьячков В.И.
3

СУМИШЕВСКИЙ ДЕНИС

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
5

5

Lejdward Macie

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 67 кг. 14 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ЛЕБЕДЬ АЛЕКСАНДР

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Лобан Андрей

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
3

САРАНЧУК СЕРГЕЙ

СК "ЧЕМПИОН"

КИЕВ

Украина

ЯКИМЕНКО С
3

Комилов Толгат

ОДЮСШ №11

Актобе

Казахстан

Майкеев Орынбай Владимирович
5

ФЕДОТОВ ГРИГОРИЙ

ОО ДЮСК "ОЛИМП"

МИНСК

Беларусь

ГРИНЕВИЧ
5

Манцеров Петр

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 75 кг. 19 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Вансович Алексей

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
2

САВЧУК СЕРГЕЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
3

Гончаров Николай

БФТК

Минск

Беларусь

Гончаров Н.С.
3

Дубровин Владимир

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.
5

ИЛЬКОВЕЦ ИЛЬЯ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
5

ЦВИЛИК ПАВЕЛ

ОО ДЮСК "ОЛИМП"

МИНСК

Беларусь

ГРИНЕВИЧ


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, до 84 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Павлюченков Алексей

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
2

ЯКИМЕНКО СЕРГЕЙ

СК "ЧЕМПИОН"

КИЕВ

Украина

ЯКИМЕНКО С
3

Сычиков Валерий

Сито-Кай

Могилев

Беларусь

Тарасенко В.А., Барановский П.В.
3

Гурин Максим

Сито-Кай

Могилев

Беларусь

Тарасенко В.А., Барановский П.В.
5

КИРАКОСЯН АРТЕМ

СК "ЧЕМПИОН"

КИЕВ

Украина

ЯКИМЕНКО С
5

Киршев Юрий

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 18-35 лет, свыше 84 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ГРАЧЕВ ДМИТРИЙ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
2

Фагельский Дмитрий

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.
3

Корнев Денис

БФВЕ

Борисов

Беларусь

Пашкевич В.В.
3

Mengel Lauri

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
5

ПИНЧУК СЕРГЕЙ

СК "ЧЕМПИОН"

КИЕВ

Украина

ЯКИМЕНКО С
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, до 35 кг. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ШАРЫКИНА ИРИНА

Кофукан

Минск

Беларусь

2

Колоскова Владислава

СКИФ-ГГУ

Гомель

Беларусь

Фигуренко И.А. Мельников А.Н.
3

Лебедева Надежда

Раменки

Москва

Россия

Белоусов М.А., Шалимов Д.Ю.
3

Медвецкая Маша

Клуб каратэ

Орша

Беларусь

Богданович Юрий Петрович
5

Аниськова Анна

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
5

САВЧУК АЛЕКСАНДРА

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАРЧУК В С


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, свыше 35 кг. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Iltsenko Li

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
2

Дьячкова Анастасия

СДЮШОР 5

Новополоцк

Беларусь

Дьячков В.И.
3

Мормиль Настя

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.
3

Новиченко Евгения

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
5

Джапова Диана

Каратэ Каскад

Сергиев Посад

Россия

Токарев
5

Головня Анастасия

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В., Головня К.Е.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, до 40 кг. 7 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Гусева Полина

Каратэ Каскад

Сергиев Посад

Россия

Токарев
2

Попова Мария

Раменки

Москва

Россия

Белоусов М.А., Шалимов Д.Ю.
3

Pilviste Anita

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Громыко Дарья

Клуб каратэ

Орша

Беларусь

Богданович Юрий Петрович
5

5

Гордеева Мария Владимировна

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Рудковский Ю.А.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, свыше 40 кг. 13 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Сухарникова Алина

Южный

Москва

Россия

Подшебякин, С.И. Сергеев А.В.
2

Авдеева Светлана Станиславовна

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сигунов А.В.
3

ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

КАПРАНЕНКО
3

Гатауллина Наиля

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Подшебякин С.
5

Нуруллина Гульшат Рифатовна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
5

ШАТЕЕВА ГАЛИНА

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

КАПРАНЕНКО


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 47 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ВАНЖУРА АНАСТАСИЯ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
2

ВОРОНКОВА ВИКТОРИЯ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАРЧУК В С
3

3

Pokrisuk Jana

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
5

5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, до 54 кг. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ВАНЖУРА АНАСТАСИЯ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
2

Meinhard Sigrid

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Мехтиева Манзара

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.А.
3

Первомайская Анастасия

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.А.
5

Колос Ольга

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
5

Paju Diana

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov


Индивидуальное Кумитэ, женщины 14-15 лет, свыше 54 кг. 4 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ВОРОНЧУК НАТАЛЬЯ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
2

Новикова Мария

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.
3

Колос Ольга

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
3

МИРОПОЛЬСКАЯ АРИНА

ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ ВОЛОГОДСКОЙ

ЧЕРЕПОВЕЦ

Россия

РАМАЗАНОВ Ф М
5

5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 53 кг. 3 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Азарова Ксения

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Степанов Н.А.
2

Суходольская Анастасия

Динамо

Орша

Беларусь

Чемруков А.В.
3

3

Суходольская Екатерина

Динамо

Орша

Беларусь

Чемруков А.В.
5

5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, до 59 кг. 1 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Фролова Виктория

Южный

Москва

Россия

Зайцев В. А .
2

3

3

5

5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 16-17 лет, свыше 59 кг. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Фролова Виктория

Южный

Москва

Россия

Зайцев В. А .
2

Николаева Антонина

Сюдзин

Москва

Россия

Овакимян А.В., Макаров А.Б.
3

Taal Katre

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Кочанова Екатерина

Сюдзин

Москва

Россия

Овакимян А.В., Макаров А.Б.
5

Orzel Karolina

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5

Granatowska Cecylia

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 55 кг. 7 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Кулинкович Мария

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
2

Беляева Юлия Леонидовна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И., Маслов В.
3

Пономарева Елена Сергеевна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
3

ШПАК АЛЕКСАНДРА

ОО ДЮСК "ОЛИМП"

МИНСК

Беларусь

ГРИНЕВИЧ
5

5

Ефименко Ольга

СДЮШОР 5

Новополоцк

Беларусь

Дьячков В.И.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, до 65 кг. 7 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

SANITA MURMANE

СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР САМУРАЙ

РИГА

ЛАТВИЯ

РОЛАНДС ДРУЖОКС
2

Шерозия Инга Василевна

Альфа

Санкт-Петербург

Россия

Габелия З.Г.
3

Беляева Юлия Леонидовна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И., Маслов В.
3

Пономарева Елена Сергеевна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
5

Pokristsuk Roza

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
5

ЯЦИШИН ОКСАНА

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О


Индивидуальное Кумитэ, женщины 18-35 лет, свыше 65 кг. 1 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

SANITA MURMANE

СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР САМУРАЙ

РИГА

ЛАТВИЯ

РОЛАНДС ДРУЖОКС
2

3

3

5

5


Индивидуальное Ката, мужчины 10-11 лет. 25 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Демченко Иван Анатольевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Елисеев М.
2

Пушкин Кирилл Александрович

Альфа

Санкт-Петербург

Россия

Габелия З.Г., Шерозия И.В.
3

Деркач Артём

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
3

Быченок Григорий

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
5

Матуз Кирилл

Сэйдокай

Мозырь

Беларусь

Мишкин Д. Р.
5

Смирнов Артём

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В


Индивидуальное Ката, мужчины 12-13 лет. 21 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Дегтярев Иван Сергеевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.Ф.
2

Родионов Никита Сергеевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
3

Иванчихин Игорь

Раменки

Москва

Россия

Цыганков Д.А.
3

Нагервадзэ Давид Резоевич

Сидзен До

Санкт-Петербург

Россия

Мухорлян А.
5

АНТОНИК ИЛЬЯ

"ЭДЕЛЬВЕЙС"

ПИНСК

Беларусь

ТАТАРЧУК
5

Шутков Валера Дмитриевич

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.


Индивидуальное Ката, мужчины 14-15 лет. 19 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Ксенофонтов Максим

Лидер

Клин

Россия

Зотов С.А.
2

Бачинский Андрей

Чемпион

Мозырь

Беларусь

3

Нагервадзэ Давид Резоевич

Сидзен До

Санкт-Петербург

Россия

Мухорлян А.
3

Приходько Евгений

Сэйдокай

Мозырь

Беларусь

Гордынская Н. Н.
5

ЕЛИЗАРОВ ВИТАЛИЙ

ДЖИТТЕ

ЖИТОМИР

Украина

5

Шлямин Ефим

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В


Индивидуальное Ката, мужчины 16-35 лет. 16 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Корзун Евгений

Динамо

Минск

Беларусь

Ермаков В.Н.
2

ПАРАДИВСКИЙ МАРЬЯН

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
3

ПРОЦИШИН АРТЕМ

ДЖИТТЕ

ЖИТОМИР

Украина

КОРЯГИН
3

Сковородников Эмиль

Лидер

Клин

Россия

Зотов С.А.
5

Борута Алексей

Раменки

Москва

Россия

Рухая А.Н.
5

Тарасов Илья

Раменки

Москва

Россия

Цыганков Д.А.


Индивидуальное Ката, женщины 10-11 лет. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Довгалова Анна

БФТК

Минск

Беларусь

Краевич А.С.
2

Герасимова Александра

БФТК

Минск

Беларусь

Богданов А.И.
3

Iltsenko Li

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Головня Анастасия

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В., Головня К.Е.
5

5

Маханькова Дарья

ФУДОКАЙ

МИНСК

Беларусь

КАЛИНИН


Индивидуальное Ката, женщины 12-13 лет. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Куранова Елена

Легион

Минск

Беларусь

А.О.Буличев, С.С.Семчик
2

Барабанова Мария

Сэйдокай

Мозырь

Беларусь

Гордынская Н. Н.
3

Pilviste Anita

Sport club BUDO

Таллин

Эстония

Dmitri Lahtikov
3

Нуруллина Гульшат Рифатовна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.
5

5

Гусева Полина

Каратэ Каскад

Сергиев Посад

Россия

Токарев


Индивидуальное Ката, женщины 14-15 лет. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Колотенкова Катя

Лидер

Клин

Россия

Зотов С.А.
2

Касцова Александра

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
3

Гареева Вероника

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
3

Колодий Ольга Александровна

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сизов С.В.
5

Буринская Юлия

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
5

Черевко Елизавета

Чемпион

Мозырь

Беларусь


Индивидуальное Ката, женщины 16-35 лет. 10 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Ермакова Ольга

Динамо

Минск

Беларусь

Ермаков В.Н.
2

Радвилович Анастасия

БФТК

Минск

Беларусь

Лущик Л.Н. Лысенко Е.Н.
3

Корягина Александра

ДЖИТТЕ

ЖИТОМИР

Украина

КОРЯГИН
3

Богданова Алена Алексеевна

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия

Ревенко И.Ф.
5

Толчикова Анна

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

Гузова О.А., Курьянович А.А., Раханский
5

Колодий Ольга Александровна

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Сизов С.В.


Командное Кумитэ, мужчины 12-13 лет. 14 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

ВФК Смоленск - 1

ВФКС

Смоленск

Россия

Левуков Н.Ю.
2

КОФУКАН-1

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
3

ОДЮСШ Единоборств-1

ОДЮСШ Единоборств

Гродно

Беларусь

Груца Ю.В.
3

Kaisho-1

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5

Федерация каратэ Самарской области-1

Федерация каратэ Самарской области

Тольятти

Россия

Самин Р.В. Тарасов А.Ю. Кокин Е.В.
5

Раменки-1

Раменки

Москва

Россия

Шалимов Д.Ю., Белоусов М.А., Цыганков Д.


Командное Кумитэ, мужчины 14-15 лет. 8 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Южный

Южный

Москва

Россия

2

КОФУКАН-3

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
3

Сэнкё-2

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
3

ВФК Смоленск - 2

ВФКС

Смоленск

Россия

Левуков Н.Ю.
5

Kaisho-2

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5

КОФУКАН-2

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.


Командное Кумитэ, мужчины 16-17 лет. 5 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

СОК КАЛИНИНГРАД 2

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
2

Kaisho-3

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
3

КОФУКАН-4

Кофукан

Минск

Беларусь

Подымако С.Н., Шавлохов Е.Т., Бойба И.В.
3

Сэнкё-3

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
5

5

ПУМА-АЛТУФЬЕВО

Пума-Алтуфьево

Москва

Россия


Командное Кумитэ, мужчины 18-35 лет. 6 участников.

Просмотреть и Распечатать турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Федерация Сито-рю каратэ-до Кофукан Росс

Федерация Сито-рю Кофукан России

Москва

Россия

Дубровин В.Ю.
2

Сэнкё-4

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
3

МИНСК 1

ОО ДЮСК "ОЛИМП"

МИНСК

Беларусь

ГРИНЕВИЧ
3

МИНСК 2

СДЮШОР единоборств

Минск

Беларусь

РАХАНСКИЙ
5

Kaisho-4

Kaisho

Белосток

Польша

Marek Ołowski, Agnieszka Olszewska
5

AttachmentSize
final-protocol.pdf207.79 KB
sankercup2009-drawtables.pdf905.57 KB
Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors