SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Final score for Sanker Club Open for children age 7-9

Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 25 кг. 28 участников.

Просмотреть
 и 

Распечатать
 турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Бирич Глеб

Клуб каратэ

Орша

Беларусь

Богданович Юрий Петрович
2

Байхаджиев Дени Гусейнович

ВФКС

Смоленск

Россия

Жолобов Р.А.
3

Голиванов Юрий

Hachi-O-Kai

Саратов

Россия

Волков М.
3

Хомяков Данила

Федерация каратэ Самарской области

Тольятти

Россия

Кокин Е.В., Тарасов А.Ю.
5

Билецкий Никита

БФВЕ

Борисов

Беларусь

Пашкевич В.В.
5

Новиков Сергей

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 35 кг. 37 участников.

Просмотреть
 и 
Распечатать
 турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

КАРАТУША ВИТАЛИЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
2

Журавский Евгений

Динамо

Орша

Беларусь

Чемруков А.В.
3

Мальков Дмитрий

Раменки

Москва

Россия

Цыганков Д.А.
3

Айплатов Александр

БФТК

Минск

Беларусь

Гончаров Н.С.
5

Жишкевич Андрей

БФТК

Минск

Беларусь

Гончаров Н.С.
5

Будеев Артем

Восточный Ветер

Бобруйск

Беларусь

Понтус О.И.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, свыше 35 кг. 6 участников.

Просмотреть

 и 
Распечатать
 турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

КАРАТУША ВИТАЛИЙ

СИЧ

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

Украина

КОРНИЙЧУК П П, РЫБАЧОК В А, БОГДАН И О
2

Шумаров Дмитрий

Вадо-Кай

Сумы

Украина

Коломиец В.И.
3

Политаев Коля

Оникс

Брест

Беларусь

Калиновский Ю.Г.
3

5

Герасимов Егор

СДЮШОР 5

Новополоцк

Беларусь

Дьячков В.И.
5


Индивидуальное Ката, мужчины 7-9 лет. 24 участников.

Просмотреть
 и 
Распечатать
 турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Астафьев Артур Андреевич

Спортивная Федерация каратэ

Санкт-Петербург

Россия

Рудковский Ю.А.
2

Ларчик Валентин

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В., Головня К.Е.
3

Казаков Павел Валерьевич

Ярославский

Москва

Россия

Тарасова, Бекбулов
3

Новиков Сергей

БАТАКА

Гомель

Беларусь

Козлов А.В.
5

Чуваев Роман

СОК

КАЛИНИНГРАД

Россия

СТЕПАНОВ В В
5

Голиванов Юрий

Hachi-O-Kai

Саратов

Россия

Волков М.


Индивидуальное Ката, женщины 7-9 лет. 5 участников.

Просмотреть
 и 
Распечатать
 турнирную сетку

Место

ФИО

Клуб

Город

Страна

Тренер
1

Синякевич Анастасия

БФТК

Минск

Беларусь

Гончаров Н.С.
2

Колоскова Владислава

СКИФ-ГГУ

Гомель

Беларусь

Фигуренко И.А. Мельников А.Н.
3

Дорохова Валерия

БФТК

Минск

Беларусь

Гончаров Н.С.
3

Бекбулатова Маргарита Анваровна

Ярославский

Москва

Россия

Тарасова, Бекбулов
5

5

Михеева Анна

Сэнкё

Минск

Беларусь

Пятько П.С.
Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors