SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Далее - итоговый протокол первого дня (от 7 до 13 лет).

Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 25 кг. 12 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Ухабов Павел Пума-Альтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
2 Высотков Илья СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
3 Вольский Антон IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
3 Воронин Иван Раменки Москва Россия Шалимов Д.Ю.
5 Коробов Анатолий Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В.
5 Садов Вадим СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, до 35 кг. 39 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Азаренков Артур Альфа Санкт-Петербург Россия Новикова А.В.
2 Лагутин Марк Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Тертерян Сергей Раменки Москва Россия Ханзракян А.С.
3 Бондаренко Богдан Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
5 Часовских Максим IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
5 Кудряшов Егор Альфа-БУДО Москва Россия Фролова В.А


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 7-9 лет, свыше 35 кг. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Поставной Иван Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
2 Лагутин Марк Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
3 Сазонов Яромир Южный Москва Россия Мироедов А.В.
3 Капура Иван Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 Денисов Вадим Раменки Москва Россия Брантов А.И.
5 Антонович Платон Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.


Индивидуальное Ката, мужчины 7-9 лет. 19 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Воронин Иван Раменки Москва Россия Шалимов Д.Ю.
2 Куликов Максим Витязь Клин Россия Румянцев Ю.Ю.
3 Пецинярж Валерий Витязь Клин Россия Румянцев Ю.Ю.
3 Тертерян Сергей Раменки Москва Россия Ханзракян А.С.
5 Денисов Вадим Раменки Москва Россия Брантов А.И.
5 Лагутин Марк Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.


Индивидуальное Ката, женщины 7-9 лет. 6 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Корешкова Лилия ФК Тверской обл. Тверь Россия Мечетный К.А.
2 Дозорцева Эвелина Best Калининград Россия Матвеев Д.Ю.
3 Лебедева Марина Федерация Годзю-рю Калининград Россия В.В.Степанов
3 Листова Полина Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
5 Жук Вероника Фудосин Минск Беларусь Снегирёв С.Н.
5 Золотухина Антонина Будо Киев Украина Куртян Т.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 35 кг. 38 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Дроздов Виктор Виктория Москва Россия Алешкин О.В.
2 Ашастов Илья ДЮСШ Воскресенск Воскресенск Россия Фролов А.Ф.
3 Жихарев Роман IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
3 Козловский Илья Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 Егоров Дмитрий СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
5 Тен Эдуард Сэнкё Минск Беларусь Пяцько П.С.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, до 40 кг. 24 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Беседин Михаил Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Сергеев Владимир Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Скачков Богдан IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
3 Зиновьев Артём Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
5 Забурдяев Никита Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
5 Попенко Паша Союз Калининград Россия Карасев С.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 10-11 лет, свыше 40 кг. 53 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Грецкий Даниил Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
2 Тимофеев Никита СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
3 Филон Алексей Unmei Минск Беларусь Гончаров Н.С.
3 Афунц Роберт Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
5 Брантов Данила СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 ДЕРНАКОВСКИЙ АРТЕМИЙ Эверест Минск Беларусь О.В. Кучмасов


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, до 35 кг. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Старосельцева Милана Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
2 Самокиша Ангелина Загорье Москва Россия Косырев Е.М.
3 Богданова Татьяна Виктория Москва Россия Бурмистрова Д.В.
3 Листова Анастасия Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
5 Пелех Даша Будо Киев Украина Куртян Т.В.
5 Требка Дарья Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 10-11 лет, свыше 35 кг. 9 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Сергеева Валентина СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
2 Перминова Соня Best Калининград Россия Матвеев Д.Ю.
3 Цыплакова Ольга КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.
3 Кукина Татьяна Сэнкё Минск Беларусь Пяцько П.С.
5 Каменская Александра СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
5 Матвеева Ксения СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.


Индивидуальное Ката, мужчины 10-11 лет. 25 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Тен Эдуард Сэнкё Минск Беларусь Пяцько П.С.
2 Белогаев Данила СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
3 Дегтярев Даниил Пума-Альтуфьево Москва Россия Ревенко И.Ф.
3 Черняев Александр СК Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 Брантов Данила Раменки Москва Россия Брантов А.И.
5 Воробьев Никита Раменки Москва Россия Ковалев А.В.


Индивидуальное Ката, женщины 10-11 лет. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Листова Анастасия Южный Москва Россия Подшебякин С.И.
2 Гвоздарёва Елизавета Unmei Минск Беларусь Гончаров Н.С.
3 Новосёлова Екатерина СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е. .
3 Гаврилова-Петрова Василина СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Глухов А.Е.
5 Ильина Ксения Будо Киев Украина Куртян Т.В.
5 Корешкова Лилия ФК Тверской обл. Тверь Россия Мечетный К.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 40 кг. 20 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Вощинский Евгений Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
2 Фёдоров Никита Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Тё Илья Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Патренков Иван ФК Тверской обл. Тверь Россия Тучкин Р.Ю.
5 Пенкрат Ян Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.
5 Пенкрат Даниил Юниор Минск Беларусь Лобан А.А.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, до 45 кг. 22 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Шаханин Александр Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
2 Селиванов Александр Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Каратуша Виталий Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
3 Чуваев Роман Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
5 Агафонов Илья Раменки Москва Россия Ханзракян А.С.
5 Рубанов Вячеслав Союз Калининград Россия Распопов И.В.


Индивидуальное Кумитэ, мужчины 12-13 лет, свыше 45 кг. 35 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Серебряков Василий Горки-10 Горки-10 Россия Лизунков И.А.
2 Токин Денис ФК Тверской обл. Тверь Россия Тучкин Р.Ю.
3 Покалюк Александр Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г.
3 Алимбеков Ильнур Раменки Москва Россия Белоусов М.А.
5 Мин Данила Раменки Москва Россия Белоусов М.А.
5 Тропкин Даниил ФК Тверской обл. Тверь Россия Тучкин Р.Ю.


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, до 40 кг. 4 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Сёмкина Светлана IRBIS Воронеж Россия Джиянов А.Х.
2 Чередниченко Маргарита Раменки Москва Россия Ковалев А.В.
3 Савушкина Полина Best Калининград Россия Матвеев Д.Ю.
3 Попова Ксения СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Рудковский Ю.А.
5
5


Индивидуальное Кумитэ, женщины 12-13 лет, свыше 40 кг. 11 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Беляева Валерия СФК Петербург Санкт-Петербург Россия Сигунов А.В.
2 Карпишына Алина Сич Новоград-Волынский Украина Рыбачок В.А.
3 Козий Катя Будо Киев Украина Куртян Т.В.
3 Ефремова Мария Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Комарова Юлия КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И.
5 Романова Виктория КДЮСШ Коломна Россия Романов И.И


Индивидуальное Ката, мужчины 12-13 лет. 12 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Черняев Александр Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
2 Крутиков Денис Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
3 Максименко Антон Самурай Смоленск Россия Мурадян А.С.
3 Ридецкий Никита Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Артюхов Владислав Сэнкё Минск Беларусь Пятько П.С.
5 Лапшин Дмитрий Федерация Годзю-рю Калининград Россия В.В.Степанов


Индивидуальное Ката, женщины 12-13 лет. 8 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Василяускайте Эльза Союз Калининград Россия Даудов Р.А.
2 Козий Катя Будо Киев Украина Куртян Т.В.
3 Савушкина Полина Best Калининград Россия Матвеев Д.Ю.
3 Чередниченко Маргарита Раменки Москва Россия Ковалев А.В.
5 Синякевич Анастасия Unmei Минск Беларусь Гончаров Н.С
5 Пархоменко Ева Будо Киев Украина Куртян Т.В.


Командное Кумитэ, мужчины 12-13 лет. 16 участников.

Место ФИО Клуб Город Страна Тренер
1 Альфа-2 Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г
2 Альфа-3 Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г
3 Альфа-1 Альфа Санкт-Петербург Россия Габелия З.Г
3 Шотокан-2 Шотокан Купянск Украина Буряк А.А.
5 КДЮСШ КДЮСШ Коломна Коломна Россия Романов И.И.
5 Раментки-1 Раменки Москва Россия Белоусов М.А.



Reply

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors