SANKER CUP 2019

SANKER CUP 2019
 

Rating of the athletes of Minsk City Karate League 2013-2014 (in russian)

6 мая 2014г.
после 5-го этапа

1-е место – 10 баллов
2-е место – 6 баллов
3-е место – 4 балла
4-е место – 2 балла

Возрастная категория 6-7 лет

Ката Д Кумитэ Д Абс
  Малахова Мария «Юниор»     28     Малахова Мария «Юниор»     32  
  Жук Вероника «Фудосин»     14     Жук Вероника «Фудосин»     26  
  Шементова Екатерина «Фудосин»     6  


Возрастная категория 7 лет

Возрастная категория 8 лет

Возрастная категория 9 лет

Ката М Кумитэ М Абс Ката М Кумитэ М Абс Ката М Кумитэ М Абс
  Пятько Валерий «Сэнкё»     50     Целуйко Александр «Юниор»     30     Малиновский Станислав «Юниор»     42     Цедрик Александр «Юниор»     40     Зенькович Игорь «Юниор»     26     Зенькович Игорь «Юниор»     36  
  Рябков Артем «Сэнкё»     18     Пятько Валерий «Сэнкё»     24     Цедрик Александр «Юниор»     36     Малиновский Станислав «Юниор»     32     Козловский Павел «Сэнкё»     20     Сахечидзе Ярослав «Юниор»     20  
  Буель Владислав «Сэнкё»     16     Драцкий Алексей «Юниор»     16     Буляков Рамин «Сэнкё»     16     Елиневский Егор «Юниор»     10     Антонович Платон «Сэнкё»     16     Финогенов Роман «Юниор»     16  
  Целуйко Александр «Юниор»     12     Рябков Артем «Сэнкё»     10     Мнекин Илларион «Фудосин»     6     Борисенко Илья «Юниор»     6     Снитко Станислав «Фудосин»     16     Козловский Павел «Сэнкё»     10  
  Драцкий Алексей «Юниор»     6     Буель Владислав «Сэнкё»     8     Свинтилов Андрей «Юниор»     6     Станишевский Александр «Фудосин»     2     Морозовский Дмитрий «Юниор»     10     Капура Иван «Юниор»     10  
  Свинтилов Андрей «Юниор»     4     Свинтилов Андрей «Юниор»     6     Чебоганов Илларион «Фудосин»     4     Чекан Павел «Фудосин»     2     Сахечидзе Ярослав «Юниор»     8     Снитко Стас «Фудосин»     10  
  Лузан Иван «Фудосин»     2     Борисенко Илья «Юниор»     4     Рябков Артем «Сэнкё»     4     Финогенов Роман «Юниор»     2     Богдан Максим «Фудосин»     6     Нарута Никита «Юниор»     6  
  Нигруца Ян «Санга»     4     Смалько Артем «Сэнкё»     2     Марчук Роман «Фудосин»     2     Чекан Павел «Фудосин»     4     Егоров Влад «Сэнкё»     2  
  Трощенков Роман «Юниор»     2     Трощенков Роман «Юниор»     2     Буляков Рамин «Сэнкё»     2  
  Марчук Роман «Фудосин»     2     Егоров Влад «Сэнкё»     2  


Возрастная категория 8-9 лет

Ката Д Кумитэ Д Абс
  Неделькина Инна «Сэнкё»     36     Горбачевская Алина «Юниор»     24  
  Гацуля Дарья «Сэнкё»     22     Неделькина Инна «Сенкё»     24  
  Жук Вероника «Фудосин»     10     Бондарь Екатерина «Юниор»     14  
  Назарова Александра «Фудосин»     8     Воронович Анна «Юниор»     10  
  Воронович Анна «Юниор»     6     Солодухо Мария «Юниор»     10  
  Бондарь Екатерина «Юниор»     6     Гацуля Дарья «Сэнкё»     8  
  Сланская Екатерина «Фудосин»     4     Жук Вероника «Фудосин»     6  
  Горбачевская Алина «Юниор»     4     Сланская Екатерина «Фудосин»     2  
  Мухаева Екатерина «Фудосин»     4  
  Солодухо Мария «Юниор»     4  


Возрастная категория 10-11 лет

Ката М Кумитэ М -35кг Кумитэ М +35кг Ката Д Кумитэ Д Абс
  Тэн Эдуард «Сэнкё»     30     Тэн Эдуард «Сэнкё»     30     Сейсебеков Алексей «Волат»     34     Кукина Татьяна «Сэнкё»     50     Требка Дарья «Юниор»     46  
  Сурунтович Алексей «Юниор»     24     Козловский Илья «Юниор»     24     Коршук Алексей «Хакагурэ»     18     Требка Дарья «Юниор»     24     Зенькович Анастасия «Юниор»     30  
  Коршук Алексей «Хакагурэ»     18     Сурунтович Алексей «Юниор»     16     Борисенко Евгений «Юниор»     12     Воронович Анна «Юниор»     12     Кукина Татьяна «Сэнкё»     20  
  Макейчик Кирилл «Фудосин»     10     Кирбуть Владислав «Юниор»     14     Данилов Антон «Юниор»     10     Зенькович Анастасия «Юниор»     10     Мурашко Виктория «Волат»     12  
  Нарута Никита «Юниор»     6     Федоренко Андрей «Юниор»     10     Цыганок Роман «Юниор»     6     Кисель Анастасия «Санга»     6     Бондарь Екатерина «Юниор»     2  
  Соловков Егор «Сэнкё»     6     Гусэйнов Салман «Волат»     6     Капура Иван «Юниор»     4     Горбачевская Алина «Юниор»     4  
  Богдан Максим «Фудосин»     4     Нарута Никита «Юниор»     4     Рогожников Данила «Фудосин»     4     Мурашко Виктория «Волат»     4  
  Степанченко Тарас «Фудосин»     4     Таберко Андрей «Волат»     2     Толпеко Александр «Юниор»     2     Бондарь Екатерина «Юниор»     2  
  Гайнутдинов Артем «Юниор»     2     Макейчик Кирилл «Фудосин»     2  
  Кирбуть Владислав «Юниор»     2  
  Рогожников Данила «Фудосин»     2  
  Борисенко Евгений «Юниор»     2  


Возрастная категория 12-13 лет

Ката М Кумитэ М -45кг Кумитэ М +45кг Ката Д Кумитэ Д Абс
  Ридецкий Никита «Сэнкё»     30     Пенкрат Даниил «Юниор»     32     Таберко Егор «Волат»     34     Ефремова Мария «Сэнкё»     30     Стешик Алеся «Волат»     26  
  Пенкрат Ян «Юниор»     22     Пенкрат Ян «Юниор»     32     Соколов Павел «Сэнкё»     26     Стешик Алеся «Волат»     18     Ефремова Мария «Сэнкё»     20  
  Тен Эдуард «Сэнкё»     20     Молчанов Артем «Волат»     4     Щученко Болеслав «Волат»     10     Леоненко Татьяна «Фудосин»     6  
  Пенкрат Даниил «Юниор»     10     Булатов Илья «Волат»     4     Сурунтович Максим «Юниор»     10  
  Артюхов Владислав «Сэнкё»     8     Антипенко Владимир «Волат»     2     Смоляк Виталий «Волат»     4  
  Соколов Павел «Сэнкё»     4     Гегеня Никита «Волат»     2     Пожиток Егор «Фудосин»     4  
  Гегеня Никита «Волат»     2     Чешко Максим «Волат»     2     Молчанов Артем «Волат»     4  
  Булатов Илья «Волат»     2     Курдюк Максим «Волат»     2  
  Ридецкий Никита «Сэнкё»     2  


Возрастная категория 14-15 лет

Ката М Кумитэ М -57кг Кумитэ М +57кг Ката Д Кумитэ Д Абс
  Усацкий Иван «Юниор»     40     Столярчук Иван «Юниор»     34     Щученко Болеслав «Волат»     10  
  Столярчук Иван «Юниор»     32     Усацкий Иван «Юниор»     28     Строк Дмитрий «Волат»     6  
  Щученко Болеслав «Волат»     10     Щученко Болеслав «Волат»     14  
  Зубрицкий Артем «Сэнкё»     4     Солодуха Михаил «Юниор»     2  
  Солодуха Михаил «Юниор»     2     Зубрицкий Артем «Сэнкё»     2  


Возрастная категория 16-17 лет

Ката М Кумитэ М -68кг Кумитэ М +68кг Ката Д Кумитэ Д Абс
  Кийко Никита «Юниор»     10     Загреков Вадим «Волат»     50  
  Строк Дмитрий «Волат»     6     Строк Дмитрий «Волат»     12  
  Загреков Вадим «Волат»     4  


Рейтинг спортсменов Минской городской лиги каратэ сезона 2012-2013

Поделиться:

Post new comment

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
  • Allowed HTML tags: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Lines and paragraphs break automatically.
  • You can embed tablemanager tables within your nodes using the following syntax:
    [tablemanager:table_id,pagination,admin_links,column=?|start=?|end=?,attribute=?|attribute=?|...]
More information about formatting options

Our Partners:

≡ Show All

Our Partners:

Our Friends:

Follow us on:

Contacts

Address
7 Niakrasava str, Minsk

Phone
(from 9:00 till 20:00)
+375 29 611 7907

Email
senko@bk.ru

All visitors